Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дедюля

Папа - не делай маме больно!

Извиняюсь за подробности... вчера ...думали ребенок уже спит.... стали в своей комнате заниматься сексом.... и тут.... в самый ответственный момент слышим: "Папа, не делай маме больно" (это он про наши звуки) Желание заниматься этим пропало навсегда!!!!!
14.10.2004 15:18:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сын, тогда 4,5 лет, утром во время сборов в сад спрашивает моего мужа, а своего, соответственно, отчима: "Саша, а ты сексом занимался?". На что следует невозмутимый ответ: "Занимался, занимался. Одевайся быстрее." 15.10.2004 10:26:17, Мышинская
Дедюля
:-)))))))))))))) 15.10.2004 10:30:17, Дедюля
Надеюсь, что нет. 15.10.2004 01:30:17, Yolly
Лучше услышать, чем увидеть...:) 14.10.2004 18:44:22, sakura
Объяснить ребёнку, что это приятно, он и успокоится. И на дверь крючочек сделать :-) 14.10.2004 17:47:18, Мария Д.
Знакомая рассказала. Раннее утро. Голос из манеже: "А что это вы делаете?" Честный папа: "Трахаемся!", и вышел из комнаты... )))) 14.10.2004 17:18:37, ТаньЯ
Shangri-la
А мне одна женщина-очевидица рассказала вот что: Едет она в маршрутке. На остановке заходит женщина с ребенком - дошкольником (не помню пол ребенка). И этот ребенок начинает капризничать - "купи, да, купи". Мама объясняет, что они уже сели в маршрутку, купить сейчас не сможет. Он не слушает, капризничает. В конце-концов ребенку это надоедает и он выдает такую фразу на весь автобус: "Если не купишь, я расскажу бабушке, как ты папе писю целовала". Немая сцена. Женщина краснеет и на первой же остановке вылетает из автобуса.
Далее. Через остановку заходит мужчина с девочкой и опять слышно "купи, купи". Шофер останавливается и из своей будки: "Лучше купить!". Вся маршрутка лежала...
18.10.2004 15:13:24, Shangri-la
Иронька
Ну, придется себя заставлять:-)))) 14.10.2004 16:47:00, Иронька
Дара
не:)) ну навсегда этт как то чересчур:))))
а у вас раздельные комнаты?:)
14.10.2004 15:53:47, Дара
Дедюля
раздельные... так мы сами не ожидали, что он услышит... 14.10.2004 16:32:37, Дедюля
Вам везет, у Вас хоть комнаты раздельные, а у нас однокомнатная, так у меня скоро психоз на этой почве начнется. Мне все время кажется, что ребенок проснется и все увидит. 15.10.2004 10:34:05, Нэнси
вакса
off: раздел конфы Вы удачно очень выбрали :))) 14.10.2004 15:52:45, вакса
Дедюля
Это случайно :-)))) выбирала Ситуации... 14.10.2004 16:33:11, Дедюля
Крохотуля
:)) да уж 14.10.2004 16:11:01, Крохотуля

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!