Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верхняя одежда зимой в садик.

Девочки, кто-нибудь водит детя в Рейме в садик зимой? Или вообще в комбинезонах. У нас с прошлого года Арктика осталась, Макс ходит в ясли, этот комбез не то, чтобы совсем впору, но и не мал (я люблю, когда штаны до пола почти). Но мне кажется, что удобнее в саду, да и вообще в таком возрасте куртка плюс штанцы. Максу 2,5, рост у него 98-99 см где-то.
И если не Рейма, то может еще какую фирму посоветуете. Мне кажется, холодно в Рейме будет на прогулке в саду, бегать то особо негде.
11.10.2004 10:56:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зок
У нас Рейма, ходил в ней в сад всю прошлую зиму. Когда холодно одевает еще шерстяной костюм 14.10.2004 11:26:16, Зок
Крохотуля
у нас весь прошлый год прогуляла в альпексовском комбезе (штаны+куртка), вполне удобно и не мерзла. по мне, так в комбезе не очень удобно в саду в плане "оделся и ждешь остальных детей", опять же можно штаны менять по мере загрязнения, т.к. они пачкаются чаще, чем куртка.. 12.10.2004 13:10:24, Крохотуля
Штуша
Мы ходили в комбезе в прошлом году, очень удобно. Не надо на прогулку менять юбку (сарафан) на штаны и менять штаны на юбку после прогулки. Но дочка сама умела его надевать. 12.10.2004 11:05:19, Штуша
Mary M.
Реймы у нас нет, а в сад в комбезе и сейчас ходим - у нас осенний слитный - очень удобно и одевать быстрее, чем раздельный и ничего не задирается. 12.10.2004 10:05:29, Mary M.
Мы весь прошлый год отходили в сад в Reima, слитный комбез, это у нас был уже второй, в первом вообще в каляске гуляли, главное под него синтетику не одевать, только хлопок, шерсть и все отлично. 11.10.2004 17:32:03, ЛёлЁк
Вообще не понимаю, что значит на площадке в саду бегать негде, а у дома на площадке есть где? Почему вообще многие уверены, что двигаться на прогулке дети в саду не будут априори? Как раз многие и начинают двигаться на прогулках именно в саду, где подбирается компания.Да мальчишки гораздо подвижнее девчонок и игры у них соотоветствующие. Девочек чаще можно увидеть сидящими на скамейке около воспитательницы, но ребята обычно просто носятся. И если ребенок активен гуляя с вами, вряд ли он будет стоять гуляя в саду. 11.10.2004 13:43:42, Штучкина Маша
Я из окна вижу как он гуляет:) В саду он носится только в том случае - если ему мяч дадут - футбол обожает. А так стоит около воспитательницы, ходит, сидит или на карусели катается...:( 12.10.2004 01:58:26, Marimax
nickoffova
А я наоборот думаю отказаться от раздельного и купить для сада слитный комбез - одевать-раздевать быстрее, опять же дуть будет меньше. Но не Рейму-тек, а что-нибудь потолще, поскольку Рейма - одежда для активного зимнего отдыха (это, собственно, и декларируется производителем), а отнюдь не для детсадовской площадки. 11.10.2004 13:11:51, nickoffova
Kalina
в запас к Рейме я купила комбез Альпекс. 11.10.2004 13:03:35, Kalina
КляксА
У нас в запас к рейме специально для сада (я не вижу как она там двигается, так что подстрахуюсь) ю-тушный комбез на холофайбере. Но он тоже слитный, как и рейма. 11.10.2004 12:03:13, КляксА
Специально для сада купила комбез (Арктику на синтепоне, он он до -15 максимум). Одевать его проще. Во всяком случае моя дочь куртку и штаны сама точно не оденет. 11.10.2004 11:13:53, Ольгаа
Ну мои штаны сможет одеть, но куртку нет. Арктика у нас на толстом меху, теплаая. 11.10.2004 11:21:44, Marimax
Моя тоже куртку одеть не может. Я не стала на меху покупать, т.к. боюсь что запариться в группе, у нас очень жарко и пока все дети оденутся она взмокла бы. Купила вот такой 11.10.2004 11:54:50, Ольгаа
Но если у ребенка рост меньше, чем 96. Очень рекомендую Шалуны арт 204, купила его младшей , старшей при росте 96 он как раз. Одевается ОЧЕНЬ легко. В нем не жарко в помещении и не холодно на улице. Это не реклама, просто он мне очень понравился. 11.10.2004 11:59:48, Ольгаа
Ой рост не увидела :))) Тогда Вам не подойдет 11.10.2004 12:05:25, Ольгаа
Не, у Макса рост 98-99:) 11.10.2004 12:04:30, Marimax
А мне кажется, что в саду удобнее в комбезе,ИМХО. По крайней мере уверена, что у ребёнка всё заправлено,да и моему, например, легче одеть комбез, чем отдельно штаны и куртку. 11.10.2004 11:02:05, Красавица Пипита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!