Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

конструктор Marble run

играет ребенок второй день без перерыва, хоть он и на 4-6. Правда, я купила китайскую поделку c другим названием, сыпучую и ломучую, но все-равно приятно и интересно играть.
03.10.2004 18:29:49,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
If there are many sad stories, share it with the people you trust. Sharing helps people get closer together and you also relieve some of that sadness.
[ссылка-1]
12.02.2019 06:50:23, Natahana
А купить можно вот тут - большой выбор :-) 05.10.2004 11:43:27, Shalom
Тяка
Подскажите непросвещенному, авеко-это где? 04.10.2004 17:18:55, Тяка
Биccектриса
м.Алексеевская. Туда надо народ собирать, т.к. закупка минимум 5 тысяч и нужны документы от фирмы с реквизитами. Как раз на этой неделе туда собираются в "Удачной покупке". 04.10.2004 23:14:20, Биccектриса
А где его купить можно, настоящий? Кто знает? 04.10.2004 16:11:05, Тигрюша
Я и сама в него могу пару дней без перерыва играть. И ребенок, само собой...
И еще одно развлечение у нас - Domino Run - это где долго-долго доминошки рядами выстраиваешь, а потом за пару секунд все это творение рушится... но так завораживает...
04.10.2004 08:20:47, мышка на сервере 
а от какого производителя? Это ведь специальное домино? 04.10.2004 09:15:30, Nata
Домино специальное, там и горки всякие, и поворотные элементы и даже машинка, устанавливающая домино имеется (что, вообще-то, необязательно, можно и простым домино обойтись, только его много надо). А производителя не помню - я его пару лет назад из-за рубежей нашей родины привезла. 04.10.2004 09:40:01, м.н.с.
Я такие видела в магазине на Наметкина....тоже так мне хотелось...фирма была Симба что ли....И разные наборы большушие и не очень..с горками с перескоками доминошек...и цена я помню не заоблочная %))) было мало аргументов за ребенку было чуть больше полутора %) а честно признаться что я сама хочу духу не хватило %))))))))) 04.10.2004 10:10:57, Штучкина Маша
О, точно! Симба (Simba) и есть. Разные наборы.
Я именно с учетом еще и своих интересов покупала (ребенок тогда маловат был для этой игры).
04.10.2004 10:23:32, м.н.с.
А я сегодня конструктр в Маленьком гении увидела и влюбилась, но дорогой... Описать не знаю как - аналогов не видела. Это маленькие трубочки, которые вставляются в пазы как суставы - то есть,если делать, скажем, паука, то все лапы сгибаются и перемещаются. Класс! В инете такого не нашла. Фирма изготовитель infinitoy, а называется, кажется, ZOOв 03.10.2004 21:03:25, татка
КляксА
Не знаю это ли, но видела такой тоже гибкий, но там не трубочки, а типа колпачков что-то, много их в мешке, нанизываешь друг на друга, потом это нанизанное можно гнуть и оно шевелиться. В тнг-тойзе были. 04.10.2004 11:23:47, КляксА
А мне очень нравятся конструкторы с шестеренками и трубами - можно в одной плоскости собирать, а можно и объемно. С шестеренками очень забавно выглядит - когда рычаг крутишь, все шестеренки очень ярко и интересно крутятся. А по трубам можно шарики или воду пускать.
Фирму не знаю только, сорри.. Но у нас они во многих магазинах игрушечных продаются, недешевые правда.
03.10.2004 20:30:16, Semolina
КляксА
Кварчетти. И шестеренки, и трубки, и мозаики. А авеко-тойз большой выбор. 04.10.2004 11:24:31, КляксА
а у нас нету никаких. :( облизываюсь в инете. 03.10.2004 22:52:34, Nata
А что это такое? Просветите плиз:))) 03.10.2004 18:59:58, Натуля и Димуля
МарияД тут давала фото по ссылке. Из деталей, горок, труб делать конструкции и пускать шарики. можно на сайте http://www.quercetti.com посмотреть 03.10.2004 19:09:04, Nata
а где Вы такой нашли, я тоже хочу:) 03.10.2004 20:05:34, Натуля и Димуля
КляксА
Кста, с магнитами, ну там на фотке у Марии где палочки шариками-магнитами соединяются в авеко тоже есть. Разных размеров, кол-ва деталей и, соотв-но, стоимости. 04.10.2004 11:26:55, КляксА
Хотя мы и купили магнитный и знали на что шли - они тогда только появились и нас впечатлило, но я все равно бы думала предварительно, потому как магниты достаточно сильные и их нахождение со многой точной электротехникой нежелательно %).....Потому я постоянно слежу за местонахождением самого конструктора а также шедевров из него...
В своем время ребенка запихнул маленькую магнитик-печатку от доски магнитной рисовальной в видик..кердык видик(размагнитились головки )...потому меня чуть инфаркт не схватил когда ребенок попытался водрузить свой шедевр на видик, чтобы комнату украшал.
Я вообще не знаю хорошо ли общение с таким обилием магнитов. Например я начинаю через некоторое время некомфортно чувствовать в бусах сооруженных из этого конструктора...Либо тяжело( кстати шедевры из него увесистые получаются) шее становится то ли ..ведь циркуляция крови тоже какоето микроэлектополе создает чтоли...а тут магниты.....
04.10.2004 11:34:52, Штучкина Маша
КляксА
Спасибо, что предупредили, я, конечно, на шею не собиралась бусы вешать, а вот на телек вполне могли шедевр водрузить. 04.10.2004 15:12:00, КляксА
Лаптопы берегите! Харддрайв размагнитится... 06.10.2004 02:24:46, Мария Д.
А кто ж собирался вешать их? :) деть же смастерил и велел носить. Пришлось носить...иногда мольба что шея устала бывала услышана...тогда разрешалось снять...%) 04.10.2004 15:20:17, Штучкина Маша
I-ris
я такой в Авеко покупала:) я думаю вы знаете где это:))
этой фирмы там полно, и не только такие конструкторы.
03.10.2004 21:09:58, I-ris
Извените, но я не знаю. Подскажите где это.Плизззз 04.10.2004 18:38:31, Светлана П.
I-ris
это оптовая фирма. в конференции Удачная покупка собирается компания, находят документы от юр.лица и едут на склад. Цены очень низкие! В канун 2003г. в субботу они сделали свободный доступ и для физ.лиц, я вот тогда и закупилась. А Компаниями ездят частенько, но кажется можно только в будни. Смотрите конференцию и следите за сообщениями, кто-нибудь будет собрать и прайс скинут. Территориально что-то Ул.Годовикова, там же есть еще и другая фирма с игрушками 04.10.2004 22:38:53, I-ris
КляксА
Ага, м. Алексеевская, ул. Годовикова,9 завод "Калибр". Рядом еще Сиг, там попроще игрушки, минималка 3 тысячи, документов не надо. СЛедите за "Удачной покупкой" :) 05.10.2004 10:38:07, КляксА
Спасибо:) 03.10.2004 21:53:58, Натуля и Димуля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!