Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоит ли 5 лет хранить ботинки Экко

Опыт такой вряд ли у кого есть, но может быть, кто-нибудь знает, перенесут 5-7-летнее хранение "до второго" ботинки Экко, ношенные 1 зиму, сохранятся ли свойсва мембраны или она рассохнется за это время. Или эти ботинки лучше продать.
30.09.2004 16:33:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
А я храню. Экковская обувь вне моды. Ботинки которые у меня остались от страршего, намного прикольнее тех, что в последней зимней коллекции. А от хранения обувь качественная не портиться, у меня есть туфли австрийские, классические лодочки, купленные на выпускной 13 лет назад. Одеваю их не часто, но их состояние отменное. 02.10.2004 13:41:50, Niko
Я этои веснои достала младшеи оставшиеся незаношенными ботиночки пролежавшие лет 6. Фирма вроде предполагала хорошее качество, а облезли за месяц. По-моему от длительного хранения
------------------------------------------------------------------------
02.10.2004 04:07:35, irina.
Оставте как запасные, на всякий случай на смену 02.10.2004 00:30:16, Юлич
Вообще-то считается нездОрово носить обувь после кого-то, так как обувь деформируется по ноге и стаптывается. Может отразиться на формировании стопы.
Да и меств в квартире не всегда достаточно.
01.10.2004 10:42:28, starka
я бы продала. мода-модой, мембрана-мембраной, а вот ноги могут быть разные и не попасть в размер можно легко. у моих разница 2,5, а из всей оставленной обуви младшему подошло раз-два и обчелся что, сейчас уже от старшего ничего оставлять не буду - смысла нет. 30.09.2004 19:49:44, Посторонним В
Насчет мембраны не знаю. Но мы с сестрой когда-то оттаскали экковские крассовки в сумме лет 10! И целые были! Мода на качественную обувь не меняется))). У них модели похожие по многу лет выпускаются! Да и при чем тут мода... Я бы оставила. 30.09.2004 17:27:36, ТаньЯ
Elen
Да... я экковские кроссовочки с 6-го класса до 4 курса носила)) Размер ноги не менялся и кроссочки не рвались, вечные почти что были)). 30.09.2004 17:57:57, Elen
Танжер
а у меня у последней пары ботинок подметка за год насквозь протопталась:(. и ведь не починишь спортивную подметку, набойку ведь на нее не поставишь:(. 30.09.2004 17:59:38, Танжер
Elen
Там ведь тонкость есть - смотря какой материал подошвы, т.е. есть более дешевый материал (типа, обыкновенной резины), а есть более дорогой (типа, каучуковой состовляющей). Это определяется ценой, ест-но. Многое еще зависит и от производителя, ИМХО лучшие модели (классическое ЭККО) производят все-таки в Дании.
Хотя мы с мужем туфли-ботинки и на резиновом ходу носим 2-3 года минимум без проблем.
01.10.2004 10:05:51, Elen
А гарантия? 30.09.2004 18:42:42, ТаньЯ
Яна Савина
я бы продала. Не знаю как насчет хранения.. но мода точно изменится :-)) 30.09.2004 17:02:23, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!