Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Выбухший родничок.

У Сашки вчера врач обнаружила выбухший сильно родничок. Такое у него сегодня 2-ой день. Сказала, что без температуры-ничего страшного. Но Сашка еще и спать стал плохо.А врач в отпуск ушла на 2 недели.
У нас сопли, кашель, температура 37,5, ночью спит плохо, висит на сисе. И кажется зубы...но я не уверена, просто снизу 2 беленькие полосочки видны....
У старшего зубы поздно пошли, первый за неделю до года, а тут...уж и не знаю, зубы или нет.
Ну и этот родничок.
Кто что об этом знает, буду благодарна за инфу.
12.03.2005 14:15:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
ну вот, а ты говоришь, зубья отменяются :) от них захват еще как портится. как и настроение. Вся остальная картина тоже бывает от них, точнее, к ним в комплект. От воспаления - температура, сопли как воспаление слизистой, кашель - от соплей. Не утверждаю, что оно так, но оно так бывает. Кариш, я тебе письмо отправила. По поводу родничка, сории, ничего не подскажу. Я только про впалый знаю - что он от недостатка жидкости бывает, а про выступающий не в курсе :( 13.03.2005 00:10:39, Dash
Мама ''кабачка''
Говорят,что набухший родничок-от внутричерепного давления,при условии,что малыш не болеет и не плачет.Я бы врача вызвала,а то ведь у вас ещё темпа. 12.03.2005 14:22:50, Мама "кабачка"
Чуча
У нас не вызвать врача, у нас надо ехать самим, а в выходной день-это скорая помощь при больнице.
Вчера была у врача, была такая же температура и такой же родничек, зачем сегодня опять врач???
Я просто узнать хочу, от чего бывает такой родничок. А выбухший родничок в сочетание с тепературой может указывать на менингит и следующим шагом будет пункция... Но у нас, слава Богу, температуры нет.
12.03.2005 14:26:45, Чуча
ВЧД, скорее всего. Слава богу, температуры нет (ттт). Выздоравливайте:))) 12.03.2005 18:47:32, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!