какие лучше? раньше мне очень нравились Хелен Харпер - они были типа бумажных, тонкие. А сейчас они как саносановские - довольно толстые из какого-то нетканого материала :( Купила еще "Нашу маму", гелевые, тонкие, все вроде ок, - а на них написано почему-то, что обязательно мыть грудь перед кормлением - ??? то есть гель этот для ребенка вреден, что ли? что бы еще попробовать?
Спасиб!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мне больше всего нравились Мазекеевские по качеству. + у них цена смешная.
05.03.2005 14:37:28, Лeнoчeк







Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.