Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я БЕЗНАДЕЖНО БЛЮБИЛАСЬ
Я просто не могу устоять...какие глаза...КАКОЙ ВЗГЛЯД....а улюбка это просто....нет слов!!!!!!Может это взаимно????????
05.03.2005 13:05:13, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
14 комментариев
Даш, какой заголовок для топика хороший:-). Я-то уж было подумала, что после вчерашних разговорах об актерах ты реализовала свой эротический сон с Брадом Питтом:-).
Впрочем, такая любовь, о которой ты пишешь, это тоже замечательно:-). Во всяком случае, она точно с тобой всегда будет:-). 05.03.2005 14:42:48, Lulik и Ромик (5,5м.)
Впрочем, такая любовь, о которой ты пишешь, это тоже замечательно:-). Во всяком случае, она точно с тобой всегда будет:-). 05.03.2005 14:42:48, Lulik и Ромик (5,5м.)

100% ВЗАИМНО!!! И я влюбилась..31 января. :))))
05.03.2005 13:12:10, Натик&Ксюник (1 месяц с хвостиком)
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



