Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мам-зель Аню + Лю (3 мес)

замучилась сбираться гулять надели шапку

замучилась сбираться гулять
надели шапку - скандал! сися не помогает, укачиваю - не укачивается!
плюнула, шапку сняла - все в порядке, детка довольна жизнью!
ну и не пойду сейчас уже никуда, сил нету!
03.03.2005 12:23:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня пока помогает стишки декламировать:))
а так тоже какие только ухищрения не придумаем, чтоб не скандалил Денисыч:-)))
03.03.2005 14:14:32, Гайка и Дениска(5 мес)
я одевала все время спящего 03.03.2005 13:52:22, Дев(35)
Sonata & Ксюха(5месяцев)
Это тебе везет с ребенком!Моя Ксюха сразу просыпается,если ее шевилить начинаешь... 03.03.2005 14:43:48, Sonata & Ксюха(5месяцев)
Амели и Тася (10 нам уже:)
Дык хто ж их любит, шапки-то? Если бы я каждый раз из-за этого гулять не ходила, так дома и сидели бы:))) Отвлечь, конечно, святое дело, но важнее по-моему после того как наденешь шапку, пулей на улицу вылетать, а то им не только неудобно а еще и жарко становится, при таких делах ребенка в шапке в квартире ну никак не успокоить:)) 03.03.2005 12:44:29, Амели и Тася (10 нам уже:)
мам-зель Аню + Лю (3 мес)
обычно так и делаем, но сегодня был массаж утром, сразу не пошли гулять, она после него поспала полчасика, а больше видно не хочет пока :) 03.03.2005 12:50:41, мам-зель Аню + Лю (3 мес)
Моя тоже шапку терпеть не может, главное к этому стоически относить. Кристина кричит на этапе надевания шапки и комбеза, но зато после укладывания в коляску и выдачи соски. ребенок уже спит. 03.03.2005 12:38:31, Оля и Кристина (5.5 мес)
А не пробовали одеть, не укачивая, через крик и пойти гулять? Мы постоянно так одеваемся, но как только в двери выходим, деть замолкает и спит:-)))
Ну не нра нам шапка)))
03.03.2005 12:26:58, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)
А кому она (шапка) нра? :))))) 03.03.2005 12:36:41, Натик&Ксюник (1 месяц с хвостиком)
мам-зель Аню + Лю (3 мес)
говорят некоторым нра - но не нам :))) 03.03.2005 12:40:37, мам-зель Аню + Лю (3 мес)
natmet
а нам как-то по барабану...))) возмущается не больше, чем на остальные переодевания - ррррычит-кряхтит и все! 03.03.2005 12:39:08, natmet
Солны6ко+Львенок
Нам очень нра!!! :-)) Как только одеваем шапку, Сашка тут же начинает глазки закрывать и такой сразу сонный....у нас видимо рефлекс - одевание шапки-прогулка-сон. Орет только иногда при одевании комбинезона зимнего, но и то главное заснуть в него ребенка и на балкон, сразу замолкает. 03.03.2005 12:38:58, Солны6ко+Львенок
мам-зель Аню + Лю (3 мес)
обычно удается усыпить дома, а через крик как-то не хочется, вдруг не заснет на улице? да еще она же вертится, выворачивается, пока выйдем все будет набекрень... думаю сейчас подустанет - тогда еще разок попробуем :) 03.03.2005 12:32:34, мам-зель Аню + Лю (3 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!