Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)

Дим чихает, сопливит и кашляет

тепературы нет, но все ж.. что ж делать то???
02.03.2005 08:06:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ромашка дома есть пускай пьет тепленький настой, молочко в носик закапай,если есть какой нибудь жир дома типа медвежий собачий берсучий смаж грудь и пяточки, если нет то горчицы немного насыпь в носочки. Температуру до 38 не сбивай, если плохо переносит то лучше обтирай ребенка раствором один к одному водка уксус и вода (если нет водки, то можно просто вода уксус тогда уксуса поменьше)и не кутай ребенка 02.03.2005 08:58:11, Мама Дашеньки
ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)
померила сейчас темп-ру - 37!!!!!!!!!!! 02.03.2005 08:11:31, ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)
Люсик, для малышей 37 это норма. Тем более днем. Не паникуй. Я это проходила со старшей дочкой. Промывай нос обязательно. Надо на стакан воды комнатной! темп. 1 чайную ложку соды. Кладешь головку ребенка на бочок и в ту ноздрю, которая прижата к столу капаешь из пипетки приличное кол-во раствора, а потом сразу отсасываешь клизмочкой. И так пару раз. Потом другую ноздрю. Капай интреферон в носик. От кашля нужно делать компресс масляный, но очень как то осторожно (не помню как) а то шкурка очень нежная, чтобы не пожечь. А лучше вызови врача. 02.03.2005 08:53:41, Аник
Да. Очень важно чтобы нос дышал. Ежели не дышит, нужно капать раствором нафтизина детским. 02.03.2005 08:54:38, Аник
zaika(36)
Влезу в вашу теплую компанию. Можно? Интерферон есть? Можно закапать в носик. Не болейте. 02.03.2005 08:18:21, zaika(36)
ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)
нету(( а в аптеку сходить не могу, тк дома одна с Димом 02.03.2005 08:43:17, ЛЮС & Дим (2,5-кулаки во рту)
Larun and Jenny
Есть Экспресс-Аптека, все привезут бесплатно. 961-2233. Звони! 02.03.2005 10:00:47, Larun and Jenny
zaika(36)
А что есть из лекарств? 02.03.2005 08:50:44, zaika(36)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!