Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и Веснушонок

Как вывести синяк у малыша?!!

Наш заяц посадил себе синяк, вернее насосал. Пока лежал на животике взялся сосать ручку (не кулачок), я сразу и не заметила, а через час-полтора тааакой жуткий синяк - 4 см длиной и синевато-бордовый!! Меня прям чуть кондаршка не хватила - откуда такое. Потом уж догадалась. А чем можно малышу самазывать? Знаю троксевазин помогает, но можно ли деткам? Иодную сетку мажут.. а не сухости не будет?
22.02.2005 12:02:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Ничего делать не надо. У нас такое же было. Пройдет. У них все быстро проходит :) 22.02.2005 15:49:36, Larun and Jenny
Веснушка и Веснушонок
Ну как то ужасно видеть на такой маленькой ручке ужассеный синяк. Да скорее всего ничего не буду делать. Просто вот разволновалась :) 22.02.2005 15:13:48, Веснушка и Веснушонок
ЗУку
не волнуйтесь:) ничего ужасного)
вот когда он вам поставит синяк - будете волноваться, как мужу объяснять, откуда засосы)))
22.02.2005 15:27:54, ЗУку
Schelle и Нита
А зачем его выводить? Это же не фонарь под глазом, когда необходимость есть, чтобы быстрее прошел. Сойдет сам, никуда не денется.. 22.02.2005 14:41:37, Schelle и Нита
не надо его выводить :) сам пройдет 22.02.2005 13:11:14, Абиссинка
ЗУку
думаете, сам не пройдет?:) 22.02.2005 12:59:07, ЗУку
jane_lk и малышок (почти 5мес.)
Мне кажется, что мазью лучше не стоит, он же может это все слизать. 22.02.2005 12:10:34, jane_lk и малышок (почти 5мес.)
Веснушка и Веснушонок
Вот именно, да и не детская она. :( пока не трогаю 22.02.2005 12:33:09, Веснушка и Веснушонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!