Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis

Молокоотсос Медела

Подскажите, плиз: насколько удобен? С дочкой пользовалась Авентовским Изисом, механическим- устраивал абсолютно всем. Сейчас есть возможность приобрести Меделу электрическую. Насколько она удобнее? Или нет ничего лучше классического Авент Изис?
22.02.2005 10:35:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер! Я покупала себе 6 лет назад. Потом пользовалась куча моих подруг. Теперь опять мне пригодился. Покупайте обязательно. Очень удобный! 22.02.2005 15:49:44, OLESYA
мне кажется разницы вапще нету)
ИМХО
22.02.2005 11:39:21, Алеша НеПоПоВиЧ (уже 5! или еще?)
У меня была МЕДЕЛА Эл. Супер! Но желателньо, чтобы сразу на две груди было, так быстрее. Но остатки все-равно ручками придется досцеживать, чтобы, как говориться, до последней капли!! 22.02.2005 11:32:57, Albina, Maxim 9m.
Мыся
А зачем сразу на две груди? Зачем до последней капли? 22.02.2005 12:20:25, Мыся
зачем до последней капли то? 22.02.2005 14:28:20, Dafna
"Нет ничего лучше меделы электрической!" - громко радуется моя подруга, которая уже полгода кормит свою дочку своим молоком, будучи на работе со второго ее месяца. :-) Гораздо полнее и быстрее сцеживает, чем Авент. Хотя если молокоотсос нужен редко, а не каждый день, то достаточно и Исиса. :-) 22.02.2005 11:29:54, Wint
Larun and Jenny
ППКС! Я взяла Меделу в прокате и тихо, а иногда громко радуюсь :) Сейчас сцеживаюсь на кашку. 22.02.2005 13:11:25, Larun and Jenny
Электрический молокоотсос более травматичный для груди, нет возможности индивидуально как с АВентовским регулировать силу и ритм присасываний, он может на клеточном уровне вызвать микротравмы и кровоизлияния в ткани молочной железы, а про отдаленные результаты и говорить сложно - никто их не изучал, так что по-моему лучше уж не экспериментировать не себе. 22.02.2005 11:22:59, milochek
Larun and Jenny
Как раз наоборот: поршневой молоотсос больше травмирует грудь. 22.02.2005 13:12:23, Larun and Jenny
Там элементарно сила присасывания регулируется, и ритм, кстати, тоже. Если бы я до родов знала насколько электричкский молокоотсос удобнее - ни за что бы Авент не купила, хотя и сцеживаюсь мало. Тем более у Меделы из любого электрического молокоотсоса можно сделать ручной (я не знаю только - там в комплекте идет или надо доп. покупать). 22.02.2005 11:53:09, Колокольчик-Ло
Ирэна
я не польз. но соседка по боксу в р/д пользовалась, мне его звук через 2 закрытые двери был слышен(((( 22.02.2005 10:45:28, Ирэна
Fruttis
:-)))))) 22.02.2005 10:57:12, Fruttis

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!