Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Solnyshko

Высота расположения мобиля

Мамочки, подскажите мне, пожалуйста, на какой высоте от лица детки должен быть расположен мобиль, т.е. сами движущиеся игрушки. Что-то мне кажется, что он у меня низковато расположен.




17.02.2005 16:16:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ikorka + Пупс (11 мес)
так у вас на каком расстоянии? низковато можно по-разному толковать) у нас см 40 было - устраивало))) 17.02.2005 16:28:56, Ikorka + Пупс (11 мес)
Solnyshko
У нас ниже гораздо, теперь вот думаю, каким образом его выше повесить, у нас дно у кроватки пока высоко стоит, а у мобиля держатель не регулируется по высоте:(




17.02.2005 16:49:57, Solnyshko
Ikorka + Пупс (11 мес)
выход один - опускать дно) мы изначально его установили на смое низкое, так и есть) 17.02.2005 17:29:10, Ikorka + Пупс (11 мес)
надо посмотреть на глаза ребенка, когда она смотрит на мобиль - если глазк сходятся у переносицы или наоборот "разбегаются", то надо перевесить так, чтобы этого не было, я каждый раз опытным путем определяю. 17.02.2005 16:27:52, Иртим


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!