Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

Цветная капуста - может ли быть запор?

Едим третий день цветную капусту (да какое там едим, просто, балуемся) :) И сегодня что-то совсем почти не было каки. Может ли быть такое от цв. капусты?
16.02.2005 23:51:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Сама капуста запоров не должна вызывать. Скоре просто много клетчатки. А много капусты дала? Мой, например, если съест меньше 100г овощей, то каки нормальные, мягкие, а если больше, то оформленные и ему трудно самому их выкакивать. Лучше помедленней наращивать количество прикорма. И давай запивать обязательно (минеральная вода, компот, детский чай). Я считаю, что с введением прикорма нужно обязательно давать пить. И тогда с запорами полегче будет. Мой ребенок, например, ест 1-2 ложки овощей, делает 1-2 глотка воды и т.д. Я не сразу поняла, что он хочет пить. Раньше он съедал 1-2 ложки и отказывался есть дальше, и я не могла понять, почему он так неохотно есть прикорм. Но потом стало ясно, что он просто хотел запивать, т.к. твердая пища непривычна. 17.02.2005 11:28:04, LOO
Larun and Jenny
Спасибо, очень дельный совет! Воспользуюсь! 17.02.2005 14:15:38, Larun and Jenny
может на новую пищу быть такая реакция - у моей Жени так бывало:) 17.02.2005 01:11:13, Иртим
Котенок ГАВ
Банки или сами делали? Если банки, может, крахмал в составе? На него запросто. 17.02.2005 00:04:03, Котенок ГАВ
Larun and Jenny
Ели Семпер. Там только цветная капуста, вода, раст. масло. 17.02.2005 00:05:37, Larun and Jenny
Ленка-мамка-Игната
У нас не было. Но наверное может. Вы на ГВ? 16.02.2005 23:57:12, Ленка-мамка-Игната
Larun and Jenny
Ага. Вечером едим кашку и днем пробуем цв. капусту. Кабачок отвергли. 16.02.2005 23:58:47, Larun and Jenny
Ленка-мамка-Игната
Говорят ГВшники в принципе до трех дней могут не какать. У нас было такое. Если дитя не беспокоит, то и не переживай 17.02.2005 00:10:43, Ленка-мамка-Игната
Амели и Тася (9 месяцев)
может быть 16.02.2005 23:55:40, Амели и Тася (9 месяцев)
у нас не было,но возможна такая реакция на новый продукт. А что еще ввели?
П.С, ПОздравляю с ПОЛОВИНКОЙ!!!!!!!!!!!!
Здоровья всем,развивайтесь смело :))
16.02.2005 23:54:49, alinkina (11мес.)
Larun and Jenny
Ввели гречку и цветную капусту. Пробовали кабачок, пока не пошел. 16.02.2005 23:59:14, Larun and Jenny
Larun and Jenny
Спасибо, Алин!! 16.02.2005 23:58:23, Larun and Jenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!