если вы меня мало знаете, что даже н еможете ничего про меня сказать -придется напомнить))))в реге - мы сидим в сугробе. Жаль что не было никого рядом, когда мы всей семьей валялись в том сугробе)))
Готовтесь, решила вас изнасиловать своими фотками, раз вы меня совсем забыли))
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оль ты мне скажи тебе еще нужно с врачем поговорить? Я тогда договорилась она вообще по средам кажись в этом центре. У нее куча вопросов сразу появилась профессиональных , но это нужно тебе разговаривать
11.02.2005 19:35:37, Гайка и Дениска(4 месяца)

А в том топике я аж целых два пункта привела! 11.02.2005 18:47:57, Larun and Jenny

Здорово вам там в сугробе-то?
А про 100 пунктов:
1. Твоим сыновьям повезло с мамой
2. Ты независима и умна
3. Ты ненавидишь хамство и невоспитанность
........ еще?:)) 11.02.2005 17:48:43, Imary и Lisenok (уже 11мес:)))

11.02.2005 18:08:52, Imary и Lisenok (уже 11мес:)))


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.