Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стопочка с мужичками

В Ашан с малышом - реально?

Ужасно хочется вырваться на волю! Кто был в Ашане, реально там с 1,5 месячным? Есть ли комнаты матери и ребенка, где я могла бы покормить? Можно ли с коляской или с автокреслом? И вообще, это бредовая идея?
11.02.2005 14:23:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И с коляской можно, на нее спецбирочку нацепят и гуляй :) Комнаты матери не видела. Я кормила как-то сидя в кафешной зоне, прикрывшись пеленкой :)
Мне Ашан нравится :) Цены, простор, все в одном месте. Но в выходные разве что к самому открытию. Потом меж рядами не протолкнуться. А после 10 и очереди в кассах уже :(
12.02.2005 00:46:26, Танча
Juli. (ex. Juli+1)
Реально, но у меня таракан, я до 3 мес. стараюсь такие места избегать по возможности. Про покормить где в ИКЕЕ точно есть, и с коляскои и с креслом можно, имхо с креслом удобнее. 11.02.2005 14:44:12, Juli. (ex. Juli+1)
Мы постоянно ездим в Ашан с ребенком. Автокресло ставится в телегу (наше вообще перкрасно ставится на сиденье для ребенка. Комнаты матери и ребенка там нет, но накрайняк можно покормить в туалете. Мне ниразу не приходилось там кормить. Видела, что некоторые, прикрывшись, кормили прямо между полок 11.02.2005 14:39:50, Брют (Акси - половинка!!!)
LU
:)))тем что на полках стояло??))) 11.02.2005 14:42:57, LU
и тем тоже :))) 11.02.2005 14:50:06, Брют (Акси - половинка!!!)
может, и бредовая, но мы ездили с малышом недель с 2х и в Рамстор, и в Ашан, и в прочие места. Автокресло ставили в прямо в корзину (на колесиках которая). Сейчас уже чуть сложнее стало выезжать, так как дите меньше и реже спит днем, а раньше спало часа по 3-4 без проблем, особенно в дороге. А вот про комнаты матери и ребенка не знаю, кормила в машине, если надо было. 11.02.2005 14:32:42, Gita
Сиамская
Только не в выходные!!!! выбирай время - типа утра понедельника, чтоб народу поменьше...все-таки такой малыш, да еще зима - все болеют...

мы были, кажется, в субботу с ребенком, нам месяцев 6 было, и то через пять минут убежали в Икею...(((((((

Комната матери и ребенка есть в Икее, по-моему в Мазекее тоже есть...удобно...то есть, наверное, лучше в Мегу ехать...

Мы ездили так: автокресло в тележку - и вперед.:)
11.02.2005 14:32:27, Сиамская
Стопочка с мужичками
Эх, в будни не получится - муж работает. Может, действительно, в Икею? 11.02.2005 15:11:55, Стопочка с мужичками
Мы в Ашан первый раз поехали, когда Степке было 5 дней. Может быть комната матери и ребенка там и существует, но я ее не обнаружила (да, и не очень то искала). В Ашан мы продолжаем ездить и по сей день. Ребенка кладем в переноску, переноску в тележку, так и передвигаемся. Я там не кормила, но думаю при необходимости можно зайти в любой магазин и покормить там. Да хоть в примерочной :) 11.02.2005 14:27:15, olga & stepan (3 мес)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!