Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы...

Здравствуйте! Случайно заглянула в вашу конференцию и она мне уже понравилась. Сразу возникло несколько вопросов, может кто сможет ответить неопытной маме?
1. (несколько интимный вопрос, но больше спросить не у кого, извините)После родов мучаюсь запорами + геморрой. Как с этим бороться, что можно пить слабительного, если ребенок на грудном вскармливании (ребенку всего 10 дней)
2. Можно ли загорать при кормлении грудью или лучше не рисковать? (не знаю, удасться ли это при нашей погоде, спрашиваю на всякий случай)
10.06.2001 15:50:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От геморроя мне помогает мазь "Трохевазин" (могу ошибиться в названии), а против запоров я просто стакан кефира выпивала каждый день.
Лично я загорала, но немного ( времени то нет) и в полезные часы.
11.06.2001 17:26:32, Танюшка
а мне помогла ложка оливкового масла натощаг . 11.06.2001 10:46:43, annette
Мне помогла Гепариновая мазь. От запоров свечи слабительные, курага, чернослив. Но конечно это не быстро восстанавливается. У меня недели за 3 примерно. 10.06.2001 20:30:06, Тигрюша
Большое спасибо всем! Попробуем лечиться. 10.06.2001 18:09:01, Нина
1. Замечательный рецепт - пьете регулятор кишечной деятельлности -му кофальк , местно применяете - Постеризан Форте, все это можно при кормлении грудью. После туалета подмываетесь холодной водой (пластиковая бутылка в туалете). 10.06.2001 17:30:05, Шаня
ТаВи
1. От геммороя: мази "Проктоседил", "Троксевазин", "Гепатромбин" и т.п. спросите в аптеке. Если сильный - есть физиопроцедуры (в физиокабинет к врачу). Мне помогло подмывание прохладной водой (комнатной температуры), но начала я через месяц после родов.
2. Загорать нужно
Здоровья Вам и малышу
10.06.2001 17:06:02, ТаВи
nina
От геморроя мазь "Проктоседил" выручает. 10.06.2001 16:42:26, nina
ОФФ. Нина, а что вас в аське не видно, пообщаться хочется :)))) 10.06.2001 17:04:11, Маша+Саша
Загорать можно. 10.06.2001 16:20:16, НаташаВ
Даша А
По первому вопросу скорее вам поможет не слабительное, а специальные мази, названий - увы - уже не подскажу.
Загорать много не рекомендуют, Но вообще загорать НАДО обязательно, потому что так вы будете вырабатывать витамин Д, который очень нужен детику, через молоко он его получит :о)
10.06.2001 16:05:35, Даша А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!