Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стол стул "Няня"

Где можно посмотреть как он выглядит???
Кто пользуется, как он вообще, стоил ли брать? Посоветуйте, или стоит другую модель выбрать???
07.02.2005 17:32:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
У нас у старшей был такой. Были им довольны - главное - он устойчивый - широкие ноги, если есть место где поставить. Ещё нам нравилось, что можно сделать низкое уреслице с наклоном (пока не сидела, полулёжа), а ещё качельки (но это мы мало использовали) Ещё плюс - недорогой
Здесь показано в формк креслица, оно потом ставится на высокие "ноги"
07.02.2005 19:56:05, Сима Полосатая
irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 9 м.)
Относительно качелек засада в том, что они - для кукол! Это мой муж в инструкции вычитал. 08.02.2005 08:46:46, irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 9 м.)
Ikorka + Пупс (11 мес)
Да ничего подобного. У нас тоже "Няня". И в инструкиции есть ограничение по весу ребенка до 12 кг. Но какая кукла столько весит?))) 08.02.2005 10:58:55, Ikorka + Пупс (11 мес)
Возможно и для кукол, но я свою старшую до 1,5 лет качала (она в 1 год весила 12,5 кг) и для маленькой купила. А еще кресло можно снять и сделать кресло-качалку в практически лежачем положении (мы так часто спали). 08.02.2005 09:35:10, GalaB
irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 9 м.)
Мы такой купили старшему (до 2 лет пользовался), теперь и младшая им пользуется. Насколько я помню по инструкции это конструкция 6 в 1. Мы пользуемся сейчас только низким стульчиком (высокий ставить некуда:((, на распорки для высоко стульчика вешаю всякие прибамбасы развивающие. Еще у меня оба детя любили в нем функцию кресла-качалки. И мыть его (столик особеннно) легко и быстро. И вообче он до сих пор как новый. Только мягкая вставка в чехол порвалась.
Слышала когда-то, что эти стульчики какое-то оборонное предприятие делает. Стул прочный, но довольно тяжелый.
Короче, если не хочется изысков (он бывает ужасной расцветки) и нет желания много потратить, то это то, что надо.
Удачи!
07.02.2005 17:53:32, irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 9 м.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!