Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Кошка

А мы на сваБДе были;))

ВОТ;)) Вчера выходила замуж "двоюродная племяница" мужа (дочь кузена). Натанцевались там что сегодня ноги болят, и не только ноги. А свабдя потому что Сашка сегодня просто бредит "свабдей", танцами и ходит весь день завернувшись в белое одеяло и с марлей на голове;) Покаюсь мы поиздевались над детьми, но чес слово это у нас первый и единственный раз. Гуляли до полуночи, в результате Сашка вырубилась в 23:00 в своей складной кроватке, а Катя продержалась до конца, но с пересыпами по часу полтора в течении всего дня в той же кроватке, коляске или на руках многочисленных родственников. Вот такой вот наш миниотчет;)
Навеянно топиками ниже :
О размере груди- мне тоже пришлось втиснутся в добеременный лифчик без лямок;)) Снаружи это выглядело прилично и было очень удобно кормить, т.к. грудь к кормлению наполнялась малость и соски не помещались;)))) Задрал майку покормил и грудь в лифчике сидит опять- тесновато но сидит;))- Муж ржал!
О алкоголе- скажу честно на один из столиков я старалась просто не смотреть. Там сидела дама лет 30 с мужем, на мой взгляд живот у неё был месяцев на 8-9, т.е. по моим прикидам скоро рожать. Она уже к середине торжества не могла ходить без помощи! У меня просто слезы были на глазах когда я это видела;(( Сначала я подумала что она просто толстая, правда странно как то только в животе, но в моей голове не укладывается как беременная женщина может ТАК травить своего ребенка?!? Потом всё же выяснилось, что она беременная и ей действительно скоро рожать...
06.02.2005 15:09:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя и киндер (10)
а я сегодня иду - правда, на очень необычную - гейскую :) 06.02.2005 15:50:50, Кузьманя и киндер (10)
Тётя Кошка
И я жду рассказа! 06.02.2005 16:33:18, Тётя Кошка
Чуча
Вау...я тоже хочу...)))
Расскажешь потом?????
06.02.2005 15:52:28, Чуча
Кузьманя и киндер (10)
ок :)) 06.02.2005 15:53:56, Кузьманя и киндер (10)
Да пьянная беременная это жуткое зрелище,я вообще не пила. 06.02.2005 15:44:09, Dasha TK и Cвинюлик(уже 4)
Тётя Кошка
Я честно говоря не так строго к этому отношусь;)) И в беременость могла фужер вина выпить, и сейчас могу немного себе позволить, редко и действительно немного, Но в этот раз я была в шоке... 06.02.2005 16:29:17, Тётя Кошка
Я ничего не имею против бокала вина.Просто я не пила вино,так как у нас дешевли 500 рублей,точно разлито где нибудь в гараже(всегда по телику смотрю как очередной "заводик" закрывают),а у меня во время беременности лишних денег на дорогое вино не было.Да и жила я одна,а пить одной...,на и желания особо не было. А так я не против бокала вина и в беременность а во время кормления. Вот когда кормила то пару раз випивала(по бокалу) 06.02.2005 17:03:51, Dasha TK и Cвинюлик(уже 4)
Чуча
Молодцы вы и девченки)))
А как невеста была??? На уровне??? Так, как ты себе и представляла???)))
06.02.2005 15:37:28, Чуча
Тётя Кошка
Она превзошла все мои ожидания;)))
Надо сказать в сравнении мы ещё раз оценили работу нашего персонала , как поваров, так музыкантов. Всё же в каждой среде есть профи и ...;(( Галя (мать невесты) всю свадьбу только и повторяла что зря они не взяли наших, потому как разница была гигантическая просто;(( И ещё мне всю свадьбу было жалко Олечку- жених всю свадьбу пил где то в уголке с друзьями, а она участвовала в играх и танцевала с гостями, но она молодец- виду не подавала. Что то не верится мне что их брак продержится;(( По крайней мере семья жениха очень любит выпить, как я поняла... Жаль, теперь я понимаю почему Галя настаивала на том что им надо пожить- претереться, а уж потом женится и детей заводить...
06.02.2005 15:48:39, Тётя Кошка
Чуча
Я так понимаю детей они случайно завели...
Юль, может все и наладится, со стороны не все видно...
Дай Бог им всего хорошего, деткам плохо, когда родители в разводе....или в ссоре...
06.02.2005 15:54:02, Чуча
Тётя Кошка
Ну да... Кстати животик у неё было практически не видно, т.к. она сама по себе пухленькая и её и так не маленькая грудь стала ещё больше. Я тоже надеюсь что у них всё хорошо будет, а пока будем им одёжку откладывать детскую;) 06.02.2005 16:32:09, Тётя Кошка
Про беременную - просто ужас. Я даже себе такого не позволял, когда жена беременная ходила. 06.02.2005 15:25:28, Суппер-папа
Dash
только прежде чем ужасаться, имейте в виду, что в беременном состоянии "сносить крышу" и "валить с ног" может уже после половины бокала вина, что для организма не так и вредно :) так что кто знает, что оно там было-то. 06.02.2005 15:35:58, Dash
Вино - вину рознь, бокал вина, правда, еще ни кому не повредил, но, по моему, говорилось, что выпито было много. 06.02.2005 15:42:42, Суппер-папа
Тётя Кошка
Она пила водку, рюмку за рюмкой ВЕСь вечер и когда мы уежали она уже ходила только при помощи двух мужчин. Поверь бокал красного вина, либо шампанского или даже два в моих глазах не преступление, сама себе позволяла, но такое;((( 06.02.2005 15:40:42, Тётя Кошка
какой ужас,как отец ребенка вообще такое мог допустить((( 06.02.2005 16:02:56, Dasha TK и Cвинюлик(уже 4)
Тётя Кошка
Она сразу подсела к какой то компашке молодых, а муж(лет 40-45) оставался за своим столиком, вернулась она уже покачиваясь(они сидели так что мне приходилось смотереть "через них" что бы видеть сцену)Он ей что то сказал, она что то ответила живописно жестикулируя руками, он пожал плечами, встал и ушел- больше я его не видела, но и не мудренно т.к. там было около 300 человек. Даму я потом видела у разных столиков и практически всегда с рюмкой, под конец она плакала и обнималась, целовалась со всеми подряд- я очень надеюсь что она таким странным образом пыталась снять стресс, отомстить мужу или ещё что либо- потому как думать что это для неё норма мне не хочется. Лично мы не пересекались, посему я думаю что она со стороны жениха. Но завтра приедет моя свекровка и я думаю что узнаю о присутствующих больше чем мне хотелось бы;))) 06.02.2005 16:25:52, Тётя Кошка
Чуча
Даша, а ты не замечала, что люди часто смотрят на многие вещи одинаково, если живут вместе....?
Думаю муж и сам пил водку....
06.02.2005 16:04:30, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!