Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Фото и ПОМОГИТЕ!
Сгрузила новые фотки, но никак не могу понять, какого ляда они такие огромные. Скажите, как их привести в порядок?
09.06.2001 00:40:47, allila
13 комментариев

Зайди в Фотошопе в размер картинки - Image size и уменьши размер пихелей до, хотя бы 500 точек... потом пересохрани в jpg с нормальным для восприятия сжатием... и все
А фотки замечательные! :-)
только с таким размером их мало кто дождется до конца... 09.06.2001 11:48:16, Семёрочка
А фотки замечательные! :-)
только с таким размером их мало кто дождется до конца... 09.06.2001 11:48:16, Семёрочка
Они сохранены в jpg прогрессив, а отсканированы вообще на 96, а при загрузке на страничку черте что получается.
09.06.2001 20:31:57, allila
ВАЖНО не РАЗРЕШЕНИЕ, а размер картинки в пикселях, а он у тебя огромный!!!
09.06.2001 22:48:02, Семёрочка

Жанна, какие вы все трое чудесные!!! И едите так аппетитно!!!! И Диана настоящая женщина - такой интерес к цветам!!!!!! Здорово!!!!!
09.06.2001 07:34:09, Софико
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
