Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония

Свечи с глицерином

Написано на пачке свечи с глицерином, глицерол. Их можно малышу использовать? Просто в инструкции ничего не написано про грудных детей. Наверное, стоит поделить пополам?
В какое время суток лучше всего ставить? Как долго ждать результата?
02.02.2005 15:31:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну,если очень надо,то разрезать свечку вдоль на 4 части и 1 четвертинку в попку,половинки зажать,чтоб не выпукнул и через 3 минуты какаете. 02.02.2005 17:22:30, Трям и Тили-Мили
Абракадабра
Имхо,лучше клизьму(правда,часто ее нельзя делать) или кусочек мыла(правда,тоже лучше не злоупотреблять).Много раз слышала,что глицериновые свечки не очень помогают. 02.02.2005 16:03:50, Абракадабра
Ленусик-пузик и ЕВА
у нас уже месяц запор...собственно и ставить не приходится, мы какаем почти сразу после "установки" 02.02.2005 15:59:21, Ленусик-пузик и ЕВА
Берта(Мишка и Алёшка)
я спрашивала у педиатра, он разрешил,отщипнуть от неё кусочек и ставить 02.02.2005 15:48:58, Берта(Мишка и Алёшка)
Verochka и малыши
А может клизму лучше? У старшего были запоры, так я клизму ставила. Помогало. 02.02.2005 15:48:18, Verochka и малыши
Бегония
Пару дней назад я спрашивала как постаивть клизму, так меня \все дружненько отговаривали от этого. А теперь вот предлагаете мне клизьму 02.02.2005 15:55:30, Бегония
Бегония
Ну чего молчите? У ваших детей запоров не было? Проконсультируйте, плиз! 02.02.2005 15:43:55, Бегония
у нас был 1 раз. не какали 3 суток, к вечеру поставила клизму маленькую - сразу покакал и все ок ))
02.02.2005 16:00:03, Лeнoчeк
Sonata & Ксюха-перевёртыш (4месяца)
были,но мы градусником боремся:)) 02.02.2005 15:55:45, Sonata & Ксюха-перевёртыш (4месяца)
не было :)) 02.02.2005 15:46:31, Брют (Акси - половинка!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!