Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

косяки воспитания...
мой ребенок привык засыпать только при укачивании на руках. А ведь привычки надолго заседают... теперь он постояно на ручках висеть будет???
31.01.2005 22:06:03, ЛЮСИК и Димусик (1,5 мес)
12 комментариев



Я укачивала недавно сыну в кроватке,он уснул (хорошо так засопел), а как только кроватка качаться перестала (а ведь я постепенно качать прекращала!!) - он взял и проснулся((( Больше в кроватке НЕ КАЧАЮ... А на руках и без укачивания засыпает (правда, у папы)
01.02.2005 11:53:03, Irine (Кит_2мес!!! и Кэт_почти 2годика)




Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

