Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как сегодня ведут себя ваши детенки? У м
Как сегодня ведут себя ваши детенки? У меня просто крантец, играть один не хочет, на руках не хочет, ничего не пойму, может, это эпидемия какая?
31.01.2005 21:52:47, Shinjin&Чипполинка(7 мес.)
11 комментариев

Поэтому мы капризкины. 31.01.2005 23:48:39, kisyonok и Маша
Мой детеныш сегодня весь день в капризах и сне. 30 минут капризов, 30 минут сна. Я уже начинаю съезжать с катушек.
31.01.2005 22:10:04, olga & stepan (3 мес)



У нас тоже фигня, дают по 2 талона у тром, часов в 7.30, как хочешь, так и попадай. А детского иммунолога-аллерголга у нас вообще нет((( Сейчас ищу в Москве.
31.01.2005 22:37:15, Shinjin&Чипполинка(7 мес.)

Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.