Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глицин при ГВ?

Доброе утро всем! Вчера очень нервная была, буквально крышу сносило, поэтому не выдержала и засунула глицин себе под язык. Да, сразу полегчало как-то, но вопрос другой - можно ли глицин во время ГВ? Ничего, если лялька его тоже получит? У кого-нибудь есть опыт? Заранее спасибо!
31.01.2005 14:09:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы, успокоили! 31.01.2005 16:27:25, нервная мать
Это компонент пищи. Не лекарство. Вы же не боитесь, как повлияет растительное масло на ГВ? Разумеется, если вы его будете по 50 шт. в день есть, это не очень хорошо. Но если все еще беспокоитесь - некоторым детишкам его с недельного возраста прописывают при черезмерной возбудимости. (А в ветиранарии так вообще всем зверятам обязательно дают...:) 31.01.2005 14:21:30, Yaa
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Я уж тут писала не раз - было интервью моё с главврачом НИИ геронтологии, где проводились клинические исследования глицина - так вот, это НЕ "подсолнечное масло"! Это аминокислота - катализатор метаболизма сосудов головного мозга. В начале применения наступает улучшение, но потом ускоренный метаболизм НЕ ПРЕКрАЩАЕТСЯ! И начинается быстрое старение сосудов мозга, ангиопатии и склеротические процессы... 31.01.2005 16:31:02, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Милая моя, так это при хронической передозировке. И с подсолнечного масла тошнить может. 31.01.2005 16:36:24, Yaa
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Не понимаю вашей фамильярности, но о передозировке речь не шла. Только о регулярном приёме. С 2005 года этот препарат показан лицам старшей возрастной группы (от 60 лет). Поищине инфу по фарм сайтам, это везде проходило. 31.01.2005 16:57:37, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Фамильярность намеренная - не люблю людей, которые, чтобы показать свою "информированность", готовы зря беспокоить людей. Эта мама говорила о регулярном приеме? Она спрашивала, не повредит ли ребенку, если она приняла глицин, чтобы _успокоиться_. Нет, надо ей ужасы рассказывать. А вы не хотите нас просветить, какие последствия бывают при регулярном дополнительном приеме сахара? Там ведь тоже кошмар какие последствия. Глицин назначают, если есть его недостаток в пище. Если нет явного "голодания" мозга, его и не назначают регулярно. 31.01.2005 17:14:34, Yaa
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
А я не люблю людей, бездумно раздающих медицинские советы, будучи абсолбтно "не копенгаген". Опасно это, называется шарлатанством... Я ссылаюсь на институт, а вы? На своё отвратительное воспитание?
Удачи.
31.01.2005 17:21:51, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Степушке прописал глицин невропотолог. Пьем его уже месяц. 31.01.2005 14:17:30, olga & stepan (3 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!