Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off покататься загородом
А никто не хочет составить нам компанию? Я со старшим собралась в воскр. на досках покататьс в нашу любимую Лозу:) кроме досок, там есть каток, тюбинги и бассейн. Кто с нами? может есть в этой конфе такие же спортивные?;) (грю сразу, мы - безлошадные, посему меркантильный интерес присутствует:)))
29.01.2005 00:28:56, LETO (и два сынишка)
10 комментариев



Я тебе по мылу письмецо бросила по поводу молокоотсоса, а то здесь с тобой редко встречаюсь.
Или уже поздно?:) 29.01.2005 00:41:24, Оптимистичная Рысь (и Ромка - 3,5 мес.)

29.01.2005 00:43:43, LETO (и два сынишка)

Надо теперь мужа моего к тебе намылить. 29.01.2005 00:56:37, Оптимистичная Рысь (и Ромка - 3,5 мес.)


модно в любое время,если что, пусть оставит телефон я перезвоню
надо же.. моего мужа (бывшего:))тоже Антон зовут..хорошо, что предупредила:))) (шутка:) 29.01.2005 01:05:57, LETO (и два сынишка)
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.