Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разместила новую фотографию - сегодня б
разместила новую фотографию - сегодня были на гимнастике и я Ксюху на шаре сфотографировала....К слову,после того как я увидела этот мяч,наш мячик с рожками кажется мне просто лилипутским...А все гости приходят и говорят - какой у вас мяч большой!Эх,не были они в кабинете гимнастики:)Буду теперь всем эту фоту показывать
27.01.2005 13:31:35, Sonata & Ксюха (4месяца)
11 комментариев


Стоил дорого, поэтому сдувать жалко %) 27.01.2005 19:22:28, Мыся


Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


