Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАК КРЕПИТЬ ПРЫГУНКИ?

У кого есть опыт пользования прыгунков, посоветуйте, пожалуйста, как их крепить? Между дверями сквозняк. А куда можно еще и как их закрепить??? Заранее спасибо.
01.02.2000 21:40:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютик
Мой папа усовершенствовал конструкцию КАМовских прыгунков. Он разобрал верхнюю часть крепления, которая с "захватами" (для крепления на притолоку двери), под ней оказалась металическая петля. На рынке он купил стандартный крюк (спиралькой), на нем есть резьба. Он ввинтил крюк в потолок в комнате, на него мы прыгунки и вешаем. Получилось гораздо надежнее, чем в оригинале. Надеюсь, я не очень путано объяснила, хотя лучше один раз увидеть... 01.02.2000 22:40:34, Лютик
Ну это очень надежные должны быть потолки, наши бы отвалились например от такой нагрузки, а в крепких потолках обычно невозможно дырку просверлить... 02.02.2000 00:22:24, Нина
А на кухне? 01.02.2000 22:33:00, Оля
Нужно только прибить под антресоли широкую доску, а на не с двух сторон еще 2 досочки, на которые одевать клипсу от прыгунков, но конструкция должна быть прочной. И если потолок не жалко. А вообще то у нас тоже прыгал напротив другой комнаты: клали плед напол и ничего. 01.02.2000 22:37:42

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!