1. Те, кто делает пюре из замороженных овощей, сколько из можно хранить в хол-ке?
2. Научите варить компот из ягод. В какой пропорции, нужно ли сахар. (само собой для ребенки, не для меня)
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




2. На 3 л. кастрюлю 100 гр. тогда еще мой деть это пьет:) это для смородины, для кислых побольше, для сладких можно без сахара. 26.01.2005 18:55:01, Juli. (ex. Juli+1)
1. варю каждый день непосредственно перед обедом на 1 раз. думаю, что хранить можно до след. дня, не больше
2. не варила еще -) но вместо сахара, думаю, лучше фруктозы положить -) 26.01.2005 17:52:41, Лeнoчeк
2. не варила еще -) но вместо сахара, думаю, лучше фруктозы положить -) 26.01.2005 17:52:41, Лeнoчeк


1. даже если варю пюре из свежих овощей,то делаю только на 2 дня! Один раз Макс отказался есть 3-ех дневное пюре,т.е. чуть поел, а потом каки плохие были. Так что советую тоже варить только на 2 дня :)
2.Чес слово,варила без сахара. А вот кол-во ягод - на глаз,немного. 26.01.2005 17:20:50, alinkina (10мес.)
2.Чес слово,варила без сахара. А вот кол-во ягод - на глаз,немного. 26.01.2005 17:20:50, alinkina (10мес.)
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
