Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИВ и запоры - что делать?

Нам всего месяц, перешли полностью на ИВ, запоры, несмотря на то, то ест ФРИСОВОМ. Раз в сутки делаем клизьму уже третий день. Что делать? Посоветуйте!!!
26.01.2005 15:21:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
значит, вам смесь не подходит и надо поменять. 26.01.2005 20:58:04, fri
Нам побольше, начались запоры, когда пошли прикормы. Консультировалсь с гастроэнтерологом. Врач порекомендовала (думаю раз вы на ИВ, то вам тем более можно) купить кисломолочную Агушу (она от 0 м-цев) и давать. Нам помогало. Еще называла Хилак Форте и Нормафлорин-Эль. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ, т.к. я не врач. 26.01.2005 17:24:44, кэтик
совувствую,чем помочь незнаю.мы тоже на фрисовоме (и фрисолаке 50 на 50).сильных запоров не было,но когда переходили на ив не какала больше 2х суток,но и не мучилась,потом прорвало.может пока не стоит клизмами увлекаться 26.01.2005 15:37:34, Dasha TK и Cвинюлик(уже 4)
Покер и Жужик(7мес)
у нас такого не было. но мне кажется (может путаю что-то) допустимо до 3 суток не какать деткам. тогда уж меры принимать. 26.01.2005 15:23:30, Покер и Жужик(7мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!