Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нестле

Я терпеть не могу выискивать по магазинам и интернету самое лучшее. Всегда прислушиваюсь к опыту "старших товарищей". Таким образом поняла, что самый лучший прикорм для аллергиков - Гербер и Бич-Нат, добавленных сахаров и крахмалов нет. Плохо только, что ассортимент маленький в обеих фирмах. Пыталась выяснить, чего хорошего (в смысле без сахара) есть у Нестле. Ничего не нашла на их сайте по этому поводу. Посоветуйте, что у Нестле есть хорошего. Гриша маленький еше, до 6-7 мес будем проявлять осторожность. сама я ему пока не готовлю - был плохой опыт.
06.06.2001 22:18:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Нестле без сахара есть:рисовая,пшенично-овсяная и пшенично-овсяная с фруктами.Эти кашки хаваем взахлеб,а вот от тех,что с сахаром - аллергия и аппетит пропадает.А еще нам очень нравятся кашки Хайнц. 07.06.2001 15:26:42, Yarka
LightBug
я вычитала на сайте Нестле, что в кашах, например, они используют натуральную сладость злаков, по максимуму пытаясь её сохранить, и практически не добавляют сахар в молочные каши, "а в безмолочных его нет вовсе!" 07.06.2001 14:29:42, LightBug
Да да, пишут... только они туда ванилин кладут :((( по крайней мере в рисовую 07.06.2001 23:00:27, Барбосик
Если читать то, что на пачках написано,то на сайте - почти все неправда 07.06.2001 15:28:16, Yarka
так пишут и в рекламках. но продавцы предупреждают: Нестле и Милупа - самые сладкие и густые каши, после них ребенок может отказаться есть каши совсем без сахара. Но, как показала практика, может и не отказаться, т.е. после Милупы наш деть прекрасно ест молочные каши Хайнц с фруктами. А густоту можно варьировать по желанию, мы каши вообще из соски едим. 07.06.2001 14:48:19, oh3harriette
LightBug
хех :) от чего наши дети могут отказаться, и что полюбить вообще известно, по-моему, только Господу Богу и этим детям :)) моя обожает пюре из яблок с морковью - ТАКАЯ ГАДОСТЬ на наш с мужем вкус, а ведь нет, поди ж ты - не ограничивали бы, так ела б его за милую душу :))) и ведь правда - гадость, а Сашке нравится :))) 07.06.2001 14:56:21, LightBug
Я уже и не ограничиваю, просто больше банки 125 грамм не даю :))) Наш тоже эту морковь с яблоком ест - за ушами трещит. 07.06.2001 15:11:33, oh3harriette
Говорят, что сахар - это плохо. Но мы стали кушать кашку Нестле, потому что она ОЧЕНЬ вкусная!!!!!! 07.06.2001 13:22:58, Котейка
Лен, мы из Нестле едим смесь НАН и пюрешки. У них сейчас много новых. Собственно Нестле мы едим цв.капуста-картофель и морковка-яблоко. Я не очень помно о химии в составе, вроде нет ее там, мелочь лопает за милую душу. А вот по части овощей хорош и Хипп, и Винни, и вообще, можно не циклиться на одной фирме. В пределах одной фирмы в чем-то сахар, крахмал может быть, а в другом - не быть. А вот каши лучше все же Хайнц или Милупа, как мне кааатца... Короче, что едим, тем и довольны :)))) 07.06.2001 11:14:47, oh3harriette
Спасибо за совет. Будем Милупу искать, доктор нам каши уже разрешил. 07.06.2001 13:56:34, Тюлена
Осторожно рисово-банановая - крепит!!!!! 07.06.2001 14:15:04, oh3harriette
Совет вдогонку: бери сразу молочные каши, не морочь себе голову смесью разводить. Молочные вкуснее, чем безмолочные на смеси замешанные. Поэтому мы и едим разных фирм, т.е. у Хайнца нет молочной кукурузной, у Милупы молочной овсяной и т.д. 07.06.2001 14:49:39, oh3harriette
Мы еим Милупу и все наши знакомые тоже,все очень довольны! 07.06.2001 11:00:11, Рыжик
И мы ее едим: Милувит, рисово-банановую с осторожностью и овсянку безмолочную. 07.06.2001 11:12:07, oh3harriette
A vy ne probovali Milupu?Moi starshyi el s udovolstviem.U menya poka moloko est,esli chto,opyat pereidem na Milupu.
Nestle davala synu,kogda postarshe byl,kefir detskyi,kashi s fruktami.
07.06.2001 02:49:45, Podsolnuh
Ну не знаю...мы Нестле трескаем все подряд..и смесь и банки...нравится..никаких высыпаний..слово "диатез" для Лищка неведомо(((
Сама не готовлю, потому что надо очень тщательно отбирать продукты. Мой врач до года категорически советовал только банки.
07.06.2001 02:12:35, Lena
Mamaoss
В Нестле полно ароматизаторов. Ленок, а попробуй сама делать пюре из овощей и фруктов. Варишь, перетираешь и замораживаешь в баночках из-под д/питания. Из растворимых кашек я покупаю Милупу, т.к. она экологически чистая. 07.06.2001 00:44:48, Mamaoss
Я собираюсь и сама готовить, но попозже, месяцев в 6-7. 07.06.2001 13:58:18, Тюлена
А потом соберешься в 7-8 :)))) 07.06.2001 14:28:46, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!