Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julchen & Alice :) (8)

Офф: навеянно семейной конфой

почитала я ее тут... как не зайду туда, то прямо как в другой мир попадаю : что ни тема- то бразильский сериал, после которого мне xочеться подбежать к мужу и сказать- какое счастье, что у меня есть именно ТЫ ;)
а там сплошные мужья-гады, мало того, что недавно родившим женам не помогают, так еще и гуляют от ниx ,а бывает, что и детей грудныx бьют( вчера прочитала, что полугодовалому малышу руку вывернул папаша и в больницу не повез :ОООО)
но при этом остальные участники-цы конфы жен ругают( почему мужу лезгинку со стриптизом не танцевла в перерываx между комлениями ребенка?- сама виновата), мужей защищают. одним словом темы по 200-300 сообщений возникают :)))
я это все к чему: а не разводки ли там сплошные, а?
ну убей меня не понимаю, будь все эти ужасы правдой- неужели кто то еще будет на форуме помощи искать и спрашивать спвета как с мужем помириться?????
23.01.2005 23:51:13,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю как там, а в реальной жизни всё бывает:(( 24.01.2005 12:28:34, Лютик
А другой мир - он тоже есть...И имеет право на существование вне зависимости от наших нежеланий его видеть :-). Я не думаю, что там разводки. Люди ох какие разные на свете живут...
Я тоже туда раньше, как на другую планету заглядывала. Интересно было "как так люди живут". Зато теперь я начала сильно ценить отношения в своей семье, которые раньше мне казались чем-то само собой разумеющимся, типа так и должно быть и никак по-другому. А на самом деле это ТОЛЬКО МЫ так думаем. А сколько людей, столько и мнений...
24.01.2005 11:47:24, Машинка (ex Маша Б.)
Juli. (ex. Juli+1)
Не теряйте зря времени, я как то тоже туда пару раз заглядывала, тоже сериал напомнила мне - такие страсти кипят:) 24.01.2005 09:26:28, Juli. (ex. Juli+1)
Полностью с тобой согласна, поэтому захожу в семейную, чтобы почитать и убедиться, что у меня дома все в порядке :-) 24.01.2005 00:49:25, Mamaudava
Тётя Кошка
я туда практически не хожу, вернее хожу только если здесь ссылку дают;) НО если меня муж ударит, то я точно не в комп полезу, а минимум на кухню за сковородкой потяжелее- память от первой свекровки;)) хи-хи-хи... так и дарила со словами, типа если, то... Ну а уж если ребенка бы тронул;((( то тут уж точно... слов нет... короче уверена, что 90% разводки! 24.01.2005 00:22:11, Тётя Кошка
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
И я бы - ну, меня учить не надо - перец в трусы, вазелин в паспорт, скалку наперевес... 24.01.2005 00:26:32, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Майечка & Кирюха ( 8m )
А на вид- приличная, скромная деушка:)))))) 24.01.2005 02:12:47, Майечка & Кирюха ( 8m )
Тётя Кошка
;))))))) блин как же я тогда ржала... 24.01.2005 00:29:59, Тётя Кошка
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
:))) Да и я развлеклась неслабо... 24.01.2005 00:34:13, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
LU
:))))))))) 24.01.2005 00:50:13, LU
Larun and Jenny
Не факт. На то она и семейная, чтобы такие вот страсти обсуждать! Не то что мы тут, каки да прикормы :)
Не удивлюсь, если кто-то из наших там без реги что-нибудь пишет, если наболело :(
24.01.2005 00:08:06, Larun and Jenny
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Нет, я и с регой туда иногда влажу, вставлю свои три копейки... Иногда ка-а-ак набросятся! :))) А иногда ничё, отходчивые :))) 24.01.2005 00:13:28, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Мэри Поппинс
а мне вспомнилась передача сегодняшняя по НТВ про детей маугли!!!Рассказ, про девоку которую новорожденной бросили в будку к собаке. Он ведь лает как собака настоящая. А мальчик воспитанный котом!!!!А соседи!!Все видят и ведь не смешиваются!!!! 24.01.2005 00:04:14, Мэри Поппинс
Julchen & Alice :) (8)
а мне вот кажеться, что темы в семейной ну как в этиx дурацкиx токшоу ( не знаю я из Российскиx только "МОя семья" помню, зато здесь у нас- они на каждом канале в изобилии- такой бред 24.01.2005 00:06:26, Julchen & Alice :) (8)
Мэри Поппинс
ты бы видела ккие у нас ейчас шоу!!!!Окна, например. Но возможно окна воруют темы из семейной конфы. 24.01.2005 00:09:53, Мэри Поппинс
у меня знакомые в ОКНАХ подрабатывают))) 500р за зрителя-вопросника, 1500р - за участие)))) 24.01.2005 00:12:14, Inchik&Olesya(2.5m)
LU
Скорее всего разводки: если бы у них такое на самом деле творилось - фиг бы они в конфе сидели и часами это обсуждали!!!! 24.01.2005 00:02:26, LU
Сима Полосатая
Захожу туда крайне редко. Может и разводки, конечно, но вообще-то я чем дольше живу, тем больше убеждаюсь ( к счастью, не на собственном опыте:), что в жизни ТАКОЕ бывает, что не в одном сериале не придумают... 24.01.2005 00:01:57, Сима Полосатая
Julchen & Alice :) (8)
так и я редко. от того еще больше в реальность не верю: ну ни одной положительной истории.
вот здесь у нас , в беременной- все нормальные луди-семьи нормальные.а в семейной, что ни семейка- так Адамсов;)
24.01.2005 00:04:57, Julchen & Alice :) (8)
Сима Полосатая
ну так туда с радостями и не ходят, а только с бедами:(( 24.01.2005 01:15:52, Сима Полосатая
так потому они и в семейной, а мы тут)))) 24.01.2005 00:06:17, Inchik&Olesya(2.5m)
согласна!!! и абсолютно точно РЕАЛЬНЫХ историй покруче знаю немало! 24.01.2005 00:03:13, Inchik&Olesya(2.5m)
ну я так тоже не понимаю таких вот историй...может мне просто с мужем повезло?? (ТТТЧНС) или мы уже как то с головой подходили к семейному делу, а не в порыве спермотоксикоза? ;)) 23.01.2005 23:56:20, AnMel+Дашушка
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
О, моё любимое слово сказали!!!!! Я им на всех ругаюсь! 23.01.2005 23:58:03, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Юль, я вот тоже часо думаю, что это разводки именно... Потому что темы как-то повторяются, и стиль опять же.. И ошибки орфографические... 23.01.2005 23:55:32, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Julchen & Alice :) (8)
вот вот. сидит каой-нибудь горе-писатель и проверяет людскую реакцию,а мож студенты-псиxологи тесты проводят. все же без регистрации. да и вообще- ну не может такого быть в наше время. там же домострой сплошной ;))) 24.01.2005 00:01:00, Julchen & Alice :) (8)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Ну, домострой, да еще какой, и в наше время встречается... Просто у меня сложилось впечатление, что там постоянно заседают пожмяканные жизнью горе-охотницы за мужиками, которым в очередной раз "не обломилось", странноватого склада мужчинки, строящие из себя донжуанов и ловеласов и несколько строгих нравоучительниц...
И перемалывают из пустого в порожнее :)))))
24.01.2005 00:07:08, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
Julchen & Alice :) (8)
я постоянный контенгент там еще не изучила :))
но вот темы которые обсуждают...как сказала Кенга: я туда xожу, что бы радоваться как у меня дома все xорошо :)
24.01.2005 00:12:11, Julchen & Alice :) (8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!