Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Выделения у 4х месячной девочки
Подскажите, может кто сталкивался с такой же проблемой. Моей дочери 4 месяца. Примерно с месяца у нее периодически появляются выделения из половых органов серо-зеленого оттенка, кефирной консистенции. Анализы хорошие, педиатр направляет к гинекологу, ничего толком сказать не может. У кого-нибудь из детей было подобное?
22.01.2005 18:21:46, lsema
8 комментариев



может прошли только симптомы, а воспаление осталось! безответственно со стороны мамы!
22.01.2005 18:39:45, Inchik&Olesya(2.5m)

кольпит инфекционный. от того что какашки в писю попали. скорее всего. это нестрашно - главное к гинекологу сходить и что он пропишет делать
22.01.2005 18:26:18, Inchik&Olesya(2.5m)
Всем спасибо за советы. Мне тоже кажется, что от недостаточного подмывания может быть. Придется к гинекологу. Просто лишний раз в нашу поликлинику маленького ребенка тащить неохота было. Грипп сплошной:(
24.01.2005 18:32:25, lsema
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
