Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения у 4х месячной девочки

Подскажите, может кто сталкивался с такой же проблемой. Моей дочери 4 месяца. Примерно с месяца у нее периодически появляются выделения из половых органов серо-зеленого оттенка, кефирной консистенции. Анализы хорошие, педиатр направляет к гинекологу, ничего толком сказать не может. У кого-нибудь из детей было подобное?
22.01.2005 18:21:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Кошка
Да, было с введением прикорма нового. Консультировалась с врачем она подтвердила что это у девочек взаимосвязанно. Я жутко перепугалась тогда, но и на вашем месте обязательно проконсультировалась бы с гинекологом. 22.01.2005 22:51:39, Тётя Кошка
Чуча
Я бы к врачу пошла...обязательно! 22.01.2005 20:37:32, Чуча
JaneG и Маха (6 месяцев)
обязательно к врачу надо! У нас тоже были выделения, но однородные и, похоже, гнойные. Нам мазь прописывали. А по-моему общее правило для таких случаев - в общей ванной не купать, из спринцовки аккуратненько писюньку мыть ромашкой и марганцовкой совсем слабым раствором. Хорошо бы чтобы внутрь попала ромашка. Это нам врач сказала. Но ни в коем случае самолечением не занимайтесь! 22.01.2005 18:49:53, JaneG и Маха (6 месяцев)
Танюшечка
Я до беременности работала в яслях. У годовалой девочки были такиеже симптомы. Мама ни чего не придпринимала, все прошло. 22.01.2005 18:38:06, Танюшечка
может прошли только симптомы, а воспаление осталось! безответственно со стороны мамы! 22.01.2005 18:39:45, Inchik&Olesya(2.5m)
Танюшечка
Может быть и так. Я не знаю. Но по повду безъответственности согласна.По-моему вообще отдавать ребенка в сад в год - это безответственность. 22.01.2005 18:47:32, Танюшечка
кольпит инфекционный. от того что какашки в писю попали. скорее всего. это нестрашно - главное к гинекологу сходить и что он пропишет делать 22.01.2005 18:26:18, Inchik&Olesya(2.5m)
Всем спасибо за советы. Мне тоже кажется, что от недостаточного подмывания может быть. Придется к гинекологу. Просто лишний раз в нашу поликлинику маленького ребенка тащить неохота было. Грипп сплошной:( 24.01.2005 18:32:25, lsema


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!