Раздел: Плавание, купание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчат, чем вы моете ванную перед тем, к
Девчат, чем вы моете ванную перед тем, как купать в ней малыша?
21.01.2005 15:30:06, Талка
22 комментария
мы перед каждым купанием моем ванну гелем для купания малышей "Саносан". Ну и в уборку обычными чистящими средствами ессссно.
21.01.2005 18:11:49, Ksus (Аглая 7 мес.)
Во время общей уборки чистящим кремом Domal. Раньше аистенком чистила, когда поняла, что стирать им не буду :)
21.01.2005 17:17:48, Infanta&Мишенька(7 мес)


Теперь буду содой и мылом. Спасибо. А то прямо не знала чем еще и помыть. 21.01.2005 16:48:12, Талка




А я открыла для себя экологически чистый и безопасный способ для мытья не только детской ванночки, но и взрослой сантехники: у меня все аллергики в семье, поэтому ни хлорка, ни тому подобное с "душистым ароматом" нам не подходит. Я мою средствами Экофрэнд с щетками и микроволоконными салфетками - это просто чудо. Нашла недорогой магазинчик http://www.anhelhouse.ru
20.01.2006 11:55:57, Grosseto


мылом детским. А большую (но мы в ней редко сейчас плаваем) Доместосом ,а потом кипятком обдаю. Только проветриваю долго от Доместоса
21.01.2005 15:32:49, Мефиста
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




