Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

15род дом при 15 боьнице на Выхино?

Мамочки, дорогие, помогите! Голова идет кругом где рожать! Еси кто-нибудь из вас рожал в этом род доме скажите: Сделали ли там ремонт? Как врачи? У меня будет плановое кесарево, плз какой хирург пришелся вам по душе?
18.01.2005 17:39:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka с Машулькой
Рожали бесплатно, очень довольны. Роды естественные, имя врача в памяти не отложилось))) 18.01.2005 21:33:27, korolka с Машулькой
Только если по договоренноти с врачом или по контракту. А так - роддом ужасный. Мы живем рядом, справки недавно наводили в медицинской среде, все в один голос говорили - ни в коем случае! Правда, одна участница тут очень хвалила, но когда я прочитала в ее реге описание ее родов, то пришла в ужас - я так рожала дочь сто лет назад, и с таими же последствиями - одна, вся порвалась, на стол шла пешком с головой между ног, разрезали. За такое расстреливать нужно! А людям вот нравится. :)) 18.01.2005 18:58:42, Кысь
серьезно?? а у меня все знакомые довольны и даже мой гинеколог, ведущий беременность, советовала туда рожать идти
особенно Салию Нателлу Карловну и Сивокоз (не знаю как зовут) хвалили девочки, только они наверное уже в конфу "1-3" переехали
18.01.2005 20:14:17, ре-минор
Стопочка
Сивокоз Ирина Михайловна (кажется)- я у нее рожала старшего 4 года назад. Нечего врач, но по-моему она была обижена, что я платила не лично ей, а контракт. Всем своим видом показывала, что за все, что она делала, мы заплатили. 18.01.2005 21:27:24, Стопочка
SvetLelya
В начале июня закрывается на мойку! 18.01.2005 18:26:39, SvetLelya
солощ
надолго ли? Мне в конце сентября надо! 18.01.2005 18:49:01, солощ
SvetLelya
на месяц 18.01.2005 19:56:35, SvetLelya
я рожала у Юрченко Светланы Николаевны, в восторге! за вторым туда же хотелось бы и к ней:)
но у меня не кесарево, естественные роды
18.01.2005 18:11:58, ласточка
да, со мной в палате (платный блок на двоих то есть) лежала фигуристка Ирина Лобачева, она рожала на день раньше меня, у моего же врача, у нее экстренное кесарево, так вот вроде довольно удачно все...
правда, в подробности меня не посвящали:)

и НЕ рекомендую к Плешаковой на кесарево попадать, слышала, что очень не аккуратно делает и даже как-то малыша поранила на операции, но это по слухам...

а вообще врачей там хвалят в основном...
18.01.2005 18:14:37, ласточка
солощ
Да что Вы говорите!? А мы ходим (дочь занимается коньками)с обачевоой и Авербухом в один ледовый дворец!
А сколько стоит платный бокс?
18.01.2005 18:47:00, солощ
в прошлом году у Апогея вроде 22500 стоил в феврале-марте, потом говорили, что подорожает, но я не в курсе, сколько теперь...
я бы с врачом договорилась, но я тогда без прописки была и без обменки стандартной, стремно было:)

на сайте гляньте, может есть цена
18.01.2005 18:50:08, ласточка
Бегония
Я там рожла, но естественные роды. У меня была сначала Евграфова Алла Борисовна (потом ее смена кончилась и она ушла). Очень хороший врач (не знаю делает ли она кесарево).
Про ремонт ничего не знаю. Но чисто как в больнице. Ничего лишнего. Кормят тоже нормально, но в передачки можно положить вообще все, что угодно. Рожала я совершенно бесплатно и отношение было замечательное.
Отчет о родах в реге.
2-й раз рожать пойду туда.
18.01.2005 18:00:35, Бегония


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!