Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

посоветовали крем от диатеза, но не помнят название

крем (или мазь?), вроде детский, производства фирмы "999", в бело-розовой упаковке, возможно, название начинается на "пино*"

никто не понимает, о чем речь, а?..

и что за зверь - кларотадин?..
05.06.2001 15:05:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радость
это какой-то китайский крем Пеон-пинг, или что-то в этом роде. Нам его тоже один из врачей рекомендовал - говорит, очень здорово заживляет. Но я так и не собралась с силами доехать в единственное место (на тот момент) в Москве, где его продают.
А кларотадин - антигистамин, один ИЗ.
05.06.2001 15:37:01, Радость
aaw
Лиз, а если найдем, тебе купить на всякий случай? 05.06.2001 15:48:02, aaw
aaw
ура! спасибо! а куда надо было ехать? 05.06.2001 15:40:02, aaw
Радость
это в Китайском центре, мне говорили. Кажется, в районе м. Рижская или Алексеевская. Точный адрес, к сожалению, утерян:( Если найдете - мне тоже возьмите, сочтемся, живем вроде рядом:)

А пока, если мокнет, надо ранки обрабатывать, чтоб инфекция никакая не подсела. Я мажу фукорцином, это такая красная зараза, вся одежда в этой гадости. Но он и подсушивает.
05.06.2001 22:01:29, Радость
aaw
уже купила :) хотя только что прочитала :))) 06.06.2001 02:01:23, aaw
Радость
а где???? напиши, как помог, если хороший - я ноги в руки и побегу за ним... 06.06.2001 12:15:58, Радость
aaw
я ж написала уже, не получила письмо? 06.06.2001 14:01:40, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!