Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализ мочи

Как вы думаете, анализ мочи можно собрать в антибактериальный горшок или неверный будет?
17.01.2005 15:56:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Senechka и Катюшка
А мы купили в аптеке деткий мочесборник за 15 рэ.
На писечку Кате наклеили, она пописала, а потом в баночку перелили. КрЫсота:))
17.01.2005 16:28:59, Senechka и Катюшка
Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
а для пацанов есть такие? все утро с банкой караулила, но он так и не капнул даже. в итоге мы анализы сегодня не сдали( бум пробовать завтра. 17.01.2005 17:07:02, Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
LU
Они для всех-для пацанов даже удобнее или пользоваться: сунула туда -ну сама знаешь что- прилепила, можно сверху памперс одеть, я не одевала - интересно было посмотреть, что из этого выйдет (мы тоже первый раз попробовали) Оч прикольно! В первый раз пописали мало - я еще подождала, и он еще пописал туда:))))) Результат анализа хороший, значит все ок! 17.01.2005 18:01:54, LU
Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
надо купить) спасибо за идею) а то му утром так и не дождались желту воду) и анализы не отнесли... а надо было) 17.01.2005 18:36:11, Цыца Паюсная + Пупс (10 мес)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
А где это такие горшки водятся? Мы вот в суповую тарелку собирали - очень удобно! :)))) 17.01.2005 16:10:20, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
На тульской купили :)) Так над тарелкой держать надо, а на горшок посадил и все :))) 17.01.2005 16:12:18, Брют (Акси - 5.5 м)
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
А-а... Ну, мы держали, да... Но сначала Линку водой напоили до ушей, так что долго держать не пришлось :))) 17.01.2005 16:18:11, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
придется в 7 утра будить и воду впихивать :))) Мы анализы каждую неделю сдаем, руки отваливаются держать :)) 17.01.2005 16:21:13, Брют (Акси - 5.5 м)
LU
А лучше - мочесборник купить: приклеил и все, мы пробовали - оч удобно! 17.01.2005 16:17:54, LU
мы тож так делали, просто от него раздражение, да и на горшок проще. А вообще это скорее филосовский вопрос :))) 17.01.2005 16:19:20, Брют (Акси - 5.5 м)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!