Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новое устройство укачивает ребенка в коляске

Шотландская компания Robopax разработала электромеханическое устройство BabySitter, которое автоматически укачивает младенцев вместе с коляской.
Устройство представляет собой механизированную пластмассовую платформу, которая перемещается по полу на скрытых колёсах взад-вперёд на несколько сантиметров.
Таким образом, BabySitter совершает 66 качаний в минуту — вроде как, это соответствует скорости, с которой люди инстинктивно укачивают своего ребёнка.
По словам создателей, работающая от аккумуляторов платформа размером 855 х 677 мм подходит практически для всех колясок с тремя и четырьмя колёсами, а также может использоваться с детским автомобильным креслом. может держать до 35 килограммов веса.
Robopax надеется с лета 2005 года продавать по 20 тысяч устройств в месяц. Предполагаемая цена — $150. (Membrana).
Другие новости здесь.
17.01.2005 14:39:13,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
Прикольно. А главное - именно сегодня укачивая Данилу на балконе я размечталась, что было бы такое устройство...:))) Только мы уже вырастем пока оно станет продаваться:( 17.01.2005 15:06:19, LU
jane_lk и малышок (3,5 мес)
ага, я тоже сначала подумала "классно", а потом когда прочитали о времени выхода в продажу, поняла, что нам оно уже не светит 17.01.2005 15:09:18, jane_lk и малышок (3,5 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!