Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cтранно

Вы знаете, я на этой конференции 7 мес. А чувствую себя здесь лишней. На мои вопросы всегда отвечают, советами помогают. Но... У вас здесь сложился определенный круг общения. И я в него не вхожу. Мои советы никто не слушает, даже не читает. Сколлько раз замечала что даю ответ на вопрос раньше, чем другие. Кто-нибудь ниже отвечает так же. Его благодарят с ним беседают, а мой ответ пропускают. На фотки на страничке посмотрело в этот раз 5 чел! Я вообще их убрала. Милые девочки, не обращайтесь так с новенькими. Им тоже нужно общение)))Извините. Просто уже не выдерживаю.
14.01.2005 21:18:06,

99 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
О. Меня-то здесь вроде как знают. Но иногда, в минуты особой ранимости, я тоже начинаю считать - кто, чего и сколько. И почему меня опять не заметили... А так ли это важно, по большому счету?!.... Вот модераторы на днях заметили - мне было смешно :)))
Фотки смотрят вообще-то редко. Их, по-моему, смотрят у тех, кто приглашает смотреть. Вот к Мери Поппинс я редко захожу, но к ней заходить всегда интересно - там профессионал работает - есть на что посмотреть...
А так.... Ну не надо обижаться! Когда мне собеседник интересен - я на него смотрю. И иногда мне обидно, когда не видно лица....
15.01.2005 20:03:10, Пионерка
Я в этой конфе вообще случайно, мимо пробегала но прочитала вас и бегу быстрей смотреть , что за фото у Мери Поппинс - то, что вижу, уже очень нравится, хотя её не знаю. 15.01.2005 22:13:24, Эрика...
Лялечка, не грусти,я тут всего третий раз,но ужш бегу на твою страничку:)Жду и тебя на своей!!! 15.01.2005 01:54:48, Mila&Zaja
То, что в конференции одних участников читают чаще, чем других, и отвечают им чаще, чем другим, это совершенно нормально.
Меня вон тоже не так уж часто читают, не так уж много мне отвечают или смотрят наши фотки.
Обидно? Нет, если решить обижаться, то, конечно, очень обидно. Ах, на мою страничку заглянули только 10 человек. А на вот ее страничку... Ах, меня поздравили 5 раз, а вот ее - 10 раз!
Только любое общение должно быть двусторонним. Хочешь общаться в конференции - прикладывай к этому усилия. У меня не получается по разным причинам ни часто приходить, ни много читать, ни тем более следить за ответами. Чего обижаться? Это все равно как прийти на дискотеку, где тебя никто не знает, встать в углу, надеть на лицо угрюмую мину и ждать, пока танцевать пригласят.
Хотите общения - общайтесь. Приглашайте в альбом, только не тускло-неинтересно, а как-нибудь оригинально, поздравляйте, разговаривайте. Как там Глеб Георгич Жеглов советовал: проявляй к людям искренний интерес.
Есть правда и другой - очень эффективный - способ увеличить статистику посещаемости странички. Можно пару раз выступить со скандальными заявлениями, лезть во всем топики с амбициозными советами. Поссориться со всем миром. Многим захочется заглянуть на вашу страничку, чтобы узнать, кто это плюется. Вам надо такое?
15.01.2005 01:09:45, Марина У. (Саша 3,2 года и Алина 9 мес.)
Мэри Поппинс
не важно сколько человек ответило, главное чтоб по делу что-нибудь сказали...все мы были в первый раз здесь, всем было сложно...не расстраивайся, ладно? 15.01.2005 01:01:14, Мэри Поппинс
fotos
И я не вхожу,ну и что? Мне вот просто удовольствие доставляет почитать,может что-то полезное найти,иногда отвечаю,если приятен человек или мой совет отличается от других.Ну есть же и другие радости в жизни и другие конфы! Переживать не стоит,разве что теперь все читавшие этот топик точно будут вас знать. 15.01.2005 00:47:00, fotos
Larun and Jenny
И чего паритесь?? Я вот сегодня целый день почти не смогла в конфе быть, даже все прочитать не успеваю, шо ж теперь, всем на меня обижаться?? не дело это.
Ты еще пишешь, что не для себя написала, я прочитала твой пост 4 раза, и все равно вижу, что вопрос про тебя... или я что-то ночью не догоняю?
15.01.2005 00:24:45, Larun and Jenny
Imary и Lisenok (10мес:)))
Ну вот тебя заметили:)) Только все это ерунда и не надо раздувать в себе обиду на пустое:/ 15.01.2005 00:07:11, Imary и Lisenok (10мес:)))
KengaLU+Твинки-львинки
да уж... мне вообще не важно сколько людей мне ответило, сколько здрасьте сказало, ответили или не ответили. ответили - спасибо, не ответили - переживу. поблагодарили - спасибо, не поблагодарили - переживу. прочитали моё мнение - спасибо, не прочитали - переживу. вне зависимости от поведения окружающиx, я остаюсь самой собой. самодостаточностью наверное страдаю :) а если так реагировать - стирать фотки, обижаться, xлопать дверью или заявлять "я больше с вами не дружу", то во первыx странно такое читать от 27-ми летнего человека, во вторыx лично в моиx глазаx таким действиями положительную репутацию не заработаешь, в лучшем случае спишу всё на гормоны и послеродовую дипрессию, ну или просто на погоду. 14.01.2005 23:54:56, KengaLU+Твинки-львинки
Кузьманя и киндер (9)
офф: люблю тебя очень! 15.01.2005 00:01:47, Кузьманя и киндер (9)
Бегония и Димка 5
Доктор, меня игнорируют!!!
Следующий!
По-разному у всех бывает. Бывает, что сообщения интересные и отвечать на них хочется. Бывает, что скучные и скучно даже просматривать.
А про твой фотоальбом...
Так ты создай новое сообщение с заголовком типа: А вам слабо ТАК? или Смотрите какие мы карапузы, так чтобы страшно захотелось заглянуть в регу.
14.01.2005 23:29:20, Бегония и Димка 5
Я, наверное, бестолковая, но я что-то не очень поняла смысл претензий. Примо, в исходном топике ты пишешь: "чувствую себя", "я в него не вхожу", "Мои советы никто не слушает", "мой ответ пропускают"... Ниже несколько раз уточнила, что говоришь не о себе, а о других. Может, для начала определишься, в чем заключаются упреки? Сегундо. Твоих советов никто не читает? Читают, поверь мне, вот тебе доказательство: 70% твоих ответов заключаются в фразе "позвоните в центр рожана по тел. 223-322, бесплатные консультации по гв". Причем иногда такой совет дается в ответ на вопрос, вообще к гв не имеющий отношения, чуть ли не на "какая сегодня погода". Ты уверена, что у людей всегда есть повод, чтобы на это ответить? Терцио. Для того, чтобы стать кому-то интересным, человеку необходимо что-то из себя представлять. Думаю, у многих в этой конфе (у меня в том числе) было поначалу ощущение, что он никому не нужен и его игнорируют. Кто-то, кажется, Даша ТК (Даш, поправь меня, если я ошибаюсь) в начале своего общения еще в беременной конфе, написала похожий по смыслу топик - почему мне никто не отвечает?.. Посмотри, какой сейчас Даша имеет успех и какой любовью и уважением пользуется среди соконфниц. Почему? Потому что она доказала, что она интересный человек, с ней приятно общаться. Все просто в этой жизни. Мне поначалу тоже казалось, что на меня никто не обращает внимания. Потом, в процессе общения, я сошлась с какими-то людьми больше, с некоторыми перешла на общение вне конфы. Есть также люди, которые меня игнорируют и уж точно есть такие, которые меня не любят. Мне и в голову не придет плакаться по поводу последнего. Это жизнь. Ты же не будешь требовать от ВСЕХ твоих реальных знакомых, чтобы они относились к тебе с одинаковой трепетной любовью. С кем-то отношения складываются, с кем-то нет. Перефразируя известное высказывание, хочешь быть интересной - будь ею. Все в твоих руках. Удачи и без обид.
14.01.2005 23:24:24, Lulik и Ромик (4м.)
У меня нет слов, одни чувства :))) Я тебя почти лю :))) 15.01.2005 12:26:17, Брют (Акси - 5.5 м)
Larun and Jenny
ЛЮлик, ты гений! 15.01.2005 00:41:28, Larun and Jenny
Молодца:-) поддерживаю! 15.01.2005 00:26:27, пИРАнья
Оптимистичная Рысь (и Ромка - 3 мес.)
фу, прочла на одном духу :)) Ударно !:)))
но все верно!!!
15.01.2005 00:12:47, Оптимистичная Рысь (и Ромка - 3 мес.)
прочла взахлеб :) сильно ! 14.01.2005 23:44:54, Мефиста
Бегония
Мда-а-а. Сильно. 14.01.2005 23:40:05, Бегония
Люлькин, ты в ударе, может, вылезешь в асю?:) 14.01.2005 23:29:49, Ksus (Аглая 7 мес.)
Вылезай, говорю:) Я сижу с температурой 38 и мне не спится:) 14.01.2005 23:33:41, Ksus (Аглая 7 мес.)
Ксюсь, вылезу попозже, как только детей по койкам распихаю:-). Я одна сегодня, муж с сотрудниками Новый Год отмечает. 14.01.2005 23:45:48, Lulik и Ромик (4м.)
жду 14.01.2005 23:47:20, Ksus (Аглая 7 мес.)
Умная Маша
а я как раз заметила, что именно в ЭТОЙ конференции очень доброжелательно относятся к новеньким, всегда с радостью принимают, сразу поздравляют, отвечают на вопросы, пусть даже они задаются в сотый раз (а справедливости ради надо заметить, что вопросы действительно одни и те же :))я дооолго наблюдала, с самого начала 7и :)) только сама пишу редко
не расстраивайся, лялечка!и фотографии все смотрят с удовольствием :)
14.01.2005 23:13:30, Умная Маша
Сима Полосатая
вот это точно:)) Вот в "Девичьей" съедят с потрохами, если что не понравится:) 14.01.2005 23:43:03, Сима Полосатая
а я в "1-3" была бита за хорошие слова о своем муже,меня тут же обвинили в том,что я сама себя пытаюсь убедить в его хорошести :))))) 14.01.2005 23:47:50, Мефиста
Сима Полосатая
Ничего-ничего:), вот скоро мы все туда переберёмся:)... 15.01.2005 00:03:44, Сима Полосатая
вот и жду :) А со старшим уже в "3-7" уползла,славать))) 15.01.2005 00:05:20, Мефиста
Сима Полосатая
А я в 7-12, но там скучновато, посиделок нет совсем:), всё об учёбе... 15.01.2005 00:41:47, Сима Полосатая
ниче,и тудысь доскрипим все)) весело будет) 15.01.2005 00:56:18, Мефиста
Сорри, но это...детский сад:))) 14.01.2005 22:49:20, мамуськаа
Julchen & Alice :) (7)
чувствовать себя лишней???? где???? в виртуальной конфе??? чес слово- не понимаю. здесь единицы людей по -настоящему дружат в реале, остальные встречються лишь здесь в конфе и даже не знают друг друга в лицо( фотки не считаются)и НИКОГДА возможно даже не пообщаються в реале, потому что разделены расстояними, городами, границами, кругом общения в реальной жизне( нужное подчеркнуть ;)
всеx нас здесь обьединяет одно- возраст нашиx детей :) вот на эту тему мы о общаемся.а то что не благодарят за советы или не отвечают на реплики, Бог, ты мой. я вот часто задам вопрос,а потом уйду на целый день или гости ко мне придут, когда ответы читаю- уже поздно благодарить - ветка вниз уползла ;)
относитесь легче к виртуалу- в реале и без того полно проблем, так что же ещ еи здесь то себе нервы рвать:)?
14.01.2005 22:28:09, Julchen & Alice :) (7)
ой, нашли из-за чего переживать, не берите в голову!
а вы в конференции только ради того, чтобы ваши фотки смотрели?
у меня вот и реги-то нет, я на форумах никогда не регистрируюсь, и ничего:)
14.01.2005 22:22:01, Фуксия
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
ой, ты близко к сердцу берешь. я вообще в другой стране. если у меня есть вопрос и мне отвечают, никого за это не благодарю. вот такая я не культурная. на вопросы отвечаю, чужие ответы практически не читаю. расслабьтесь. получайте удовольствие. 14.01.2005 22:14:38, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
Стрелк, читаешь! :) 14.01.2005 22:51:23, Абиссинка
Maxima+Иришка
ты знаещь, есть люди, кот. живут в виртуальном мире, им важно быть принятыми в нем. Поначалу я заходила в конфу спросить советы бывалых мам. Потом - делиться опытом :) Сейчас еще добавилось - просто болтовня+ мне интересно что другие тут пишут:) И если мне не ответили - не страшно. Если ответили - СУПЕР:))) я радуюсь всегда)))

не переживай так, это же всего лишь конфа!!!а не реальеный мир.
Кстати, я именно тут нашла друзей))) девочек, с кот. мне интересно общаться и в реале. Да просто приехала на реалку, и пару раз в гости) и все

а вы милые такие, не плачь, давай дружить!:)+
14.01.2005 21:59:04, Maxima+Иришка
мне отвечают
и у меня здесь есть круг общения
я для других сказала
14.01.2005 22:00:57, Лялечка
Maxima+Иришка
извини, я не хотела тебя обидеть

*задумчиво так* знаешь, я чаще делюсь опытом и спрашиваю мнение девочек - вот что мне важно в этой конфе:)
14.01.2005 22:10:18, Maxima+Иришка
Фотографии возвращай немедля!!!! У меня тоже были тут неприятные случаи,ничего страшного.Здесь все собираются в разные группки,я это давно заметила.Просто иногда получается,что ты в аське с человеком общаешся,поэтому и в конфе отвечаеш на его топик обязательно.Вообщем много разных нюансов есть.Мне даже говорили,что считали меня малолетней дурой,а ты говориш....думаю многие так и считают. Фотографии верни,рега без фотак мало кому интересна))) 14.01.2005 21:56:56, Dasha TK и Сонюля(3м)
Мэри Поппинс
а я наоброт, с кем а се общаюсь, то чаще в асе и отвечаю, а не в конфе 15.01.2005 00:24:52, Мэри Поппинс
это кто это так говорил?? что-то я пропустила! побила бы морально)) обожаю твой стиль общения :) 14.01.2005 22:33:31, Мефиста
Сиамская
Я говорила! Примерно так: "А я раньше думала, что ты дура малолетняя, а теперь смотрю, ошибалась":)) Пжалста, бейте меня морально:)))
Че-та нервные тута на 7-е все пошли, многим чудится, что обидели или наехали:) А я ничего ТАКОГО абыдного не имела в виду.
14.01.2005 22:47:36, Сиамская
ааааа )) да лана,я ж пошутила,ну вас))
не принимайте близко к сердцу,Дашку хотелось приободрить,вот ))) мир?
14.01.2005 23:15:58, Мефиста
Сиамская
Была у меня такая мысль про "Дашку приободрить":))) Но ее сразу отмела! ;) Обидеть хотели? Не выдеть!!!:)))Убить морально? Но пасаран, Гитлер капут, пиратов на рею, готова к дуэли, гы!:)))))))) 14.01.2005 23:54:18, Сиамская
ого!!! шашки в бой ,значит?!?!! атас!! раунд первый! БОММММ :)))) 15.01.2005 00:04:20, Мефиста
Сиамская
Ба-бац! (с кружащейся слегка после бомма головой) Нокаут вам, шах и мат! Усе! Пошла я спать, а то и так сегодня вместе с коляской и ребенком на асфальт полетела, все коленки в синяках! На льду подскользнулась, коляска перевернулась, ребенок вниз головой улетел в асфальт. Думала: все! Еще сон перед этим ночью был, мне голос: "Твой ребенок умер", а я: "неправда, неправда, он просто заболел!"... короче, я в синяках, детю хоть бы хны! Пробуждение тока не очень приятное было у него((( поплакали мы вдвоем и домой пошли..а тут в конфе еще бьют! Нечестна-а-а-а, абыднаа-а-а...бац-бац-бац - наше вам!:)))) 15.01.2005 00:21:56, Сиамская
оспаде,бедолажки,надо ж так!!! Споки вам,бойцы))) буим скучааать 15.01.2005 00:32:13, Мефиста
А мне наоборот всегда чудится, что я обидела:) 14.01.2005 22:54:28, Ksus (Аглая 7 мес.)
Сиамская
Мне не чудится, поэтому многие обижаются:) но надо просто знать меня в реале:)) Когда был период увлечения чатами, я в 1998-2000 сидела в "кроватке", так вот, в начале общения меня постоянно засовывали в игнор либо кто-то обязательно спрашивал: а ты не мужик, случаем? (Ник был тот же практически, что и сейчас) А когда народ познакомился со мной в реале, сказали: "Ой, что это за цветочек невинный к нам приехал?":)))))))))))))) И никто не мог поверить, что я - это я. Правда, я тогда еще смайлики не очень-то ставила;)))))))))))))))))))) 14.01.2005 23:09:17, Сиамская
Ба, никак виртуальный оборотень в наших дружных рядах:) 14.01.2005 23:11:09, Ksus (Аглая 7 мес.)
Сиамская
О, дописалась про оборотней в погонах:)))))))))))))))
Ага...я - оборотень! Вир-р-р-р-ртуальный! (клац зубьями):)))
14.01.2005 23:51:29, Сиамская
LU
:))))))))))))) 14.01.2005 23:15:40, LU
Сиамская
Говорили, говорили:))))))))))))))) но ведь мнение поменяли:))))))))))))))) 14.01.2005 22:12:23, Сиамская
Это теперь малолетнии? моей сестренке средней 20
она не дура)))))).
14.01.2005 22:03:51, Лялечка
Котенок ГАВ
Мне кажется, ты не права, вон мамуська предположила даже, что ты автор топика от мадам инкогнито :))) 14.01.2005 21:53:42, Котенок ГАВ
Я даже не знаю кто это)). Я без комплексов. что думаю то и говорю. Я же учитель. Мне ненадо быть инкогнито чтобы что нибудь сказать)))) 14.01.2005 21:58:47, Лялечка
извините, а вы чему учите?:))) 14.01.2005 22:49:56, мамуськаа
учитель??? обалдеваю... 14.01.2005 22:22:22, Фуксия
Не удивлюсь, если русского языка и литературы:)))))) 14.01.2005 22:31:17, Ksus (Аглая 7 мес.)
ээээээ.. я по образованию тоже училка,вы чего там наежааетеее *насупившись
)))))
14.01.2005 22:43:10, Мефиста
Не, мы не наезжаем, мы так типа..удивляемся:) Ничего личного, поверьте. 14.01.2005 22:47:41, Ksus (Аглая 7 мес.)
Сима Полосатая
Гы:)) А чего удивительного? Ну я тоже училка по образованию, и что:))? 14.01.2005 23:04:11, Сима Полосатая
См. регу (не мою:), раздел "О себе", там какое слово имеется в виду, как думаешь?:) Упс, я НЕ НАЕЗЖАЮ, всё удивляюсь:) 14.01.2005 23:07:35, Ksus (Аглая 7 мес.)
Сима Полосатая
А...:))) 15.01.2005 23:49:38, Сима Полосатая
:)))))) 15.01.2005 00:17:40, Мефиста
Тока не бейте:))) 14.01.2005 22:50:00, Ksus (Аглая 7 мес.)
да я училка ток на бумаге )) в жизни не смогу ею быть 15.01.2005 00:20:48, Мефиста
дык диплом имеется-то небось:) вот и обалдеваем 15.01.2005 01:41:53, Фуксия
гыыы ну я тоже,это уж слишком,конечно)))) 15.01.2005 01:59:46, Мефиста
ага, я в реге посмотрела 14.01.2005 22:33:20, Фуксия
Обалдела тож:) 14.01.2005 22:41:35, Ksus (Аглая 7 мес.)
Ну может быть с другими девочками автор темы знаком и просто хочет пообщаться, а Вас пока не знает.. Может вы чуть другими словами отвечаете и чувствуется резковатая интонация - вот и не хочется дальше что-то спрашивать - это например.. Может еще чего. Мало ли почему человек дальше говорить не хочет..
Многие здесь встречались в реале и знают друг друга, понятное дело, такие участницы будут больше общаться друг с другом. Кто-то дольше здесь сидит и чаще пишет - его и знают больше, кто-то интересно пишет, кому-то доверяют больше - да много ли причин, почему именно ему, а не Вам вдруг ответили.
Я вот больше в режиме чтения нахожусь, вообще редко когда отвечаю.. Ну уж если и отвечаю, то априори считаю, что меня автор топика тоже прочел (и вы, я надеюсь, тоже прочтете:). Захотел пообщаться - пожалуйста, нет - так нет. Это ж конференция, а не чат..
Не надо обвинять участников конференции в неучтивости (или мне так показалось?)..
Общайтесь больше, пишите с душой, выкладывайте фотки (интересно же с кем общаешься:) - и люди к вам потянутся, честно-честно!
Видите же, уже не один человек на ваш пост ответил :)
14.01.2005 21:49:45, Infanta&Мишенька(7 мес)
прочитала)))))
и совсем я не резкая). Отвечаю подробно. Фотки убрала потому что их не смотрят. круг общения у меня здесь есть. Я не для себя сказала
14.01.2005 21:56:02, Лялечка
да я ж и не говорю, что вы резкая :) это как предположение почему я бы не стала на пост отвечать:)
а как вы узнаете, что их не смотрят??
с фотками - а размер вы уменьшаете? у меня когда диалап был, я большие фотки не могла смотреть - поседела бы, пока они загрузятся :)
вот щас стримом наслаждаюсь - хоть обсмотрись :)
14.01.2005 21:59:48, Infanta&Мишенька(7 мес)
LU
А вот у нас пока вообще нет альбома - и комп у нас недавно... как-нибудь мы добудем цифровик и сделаем!!! но общаться мы и сейчас хотим 14.01.2005 22:11:33, LU
там посещения есть 14.01.2005 22:05:27, Лялечка
Я вот в этой конкретно конфе почти 6 месяцев, многих тут знаю. Последние несколько недель не была здесь, потом заглянула, увидела твои посты и подумала, что ты новенькая. Не знаю, почему раньше не замечала, но я вообще не очень внимательная:( Я больше обращаю внимание на темы, которые меня интересуют, чем на авторов. Кузьманя правильно сказала, что многие общаются из-за близких интересов. Я вот не Москвичка, из моего города здесь никого нет, я больше общаюсь с мамами у которых детки ровесники моего Вадима, или у которых двое, т.е общие темы для обсуждений есть. Некоторые просто вызывают желание ответить из-за интересных тем или просто интересной манеры разговора, вот и все. Мне иногда тоже вообще никто не отвечает на вопрос, но мне не обидно, может ведь просто не знают, что сказать или недавно об этом говорили, а я пропустила. Не обижайся, никто здесь новеньких не игнорирует, чесслово:-) 14.01.2005 21:40:29, пИРАнья
Я для других сказала. А не для себя. Сама я больше советовать не буду. ЗДЕсь ответами помогают. А советы ненужны 14.01.2005 21:47:19, Лялечка
LU
Эй, девчонки! Вы чего??? А как же мы без фоток будем себе невесту выбирать????? Давай-те ка, вертайте их взад!!!!!!! Мы вас любим! 14.01.2005 21:36:18, LU
А вы лапочки, хотя и маленькие 14.01.2005 21:42:07, Лялечка
LU
Это Данилка маленький! У нас же еще двое подрощенных! правда, никак не могу сделать альбомчик, но как только - всем похвастаюсь:)))) 14.01.2005 21:44:30, LU
))))))) 14.01.2005 22:06:46, Лялечка
Кузьманя и киндер (9)
ммм... действительно странно... а каким образом ты установила, что тебя не читают, если не секрет? Или отвечают на вопросы телепатически, а такой способ чтения тебя чем-то не устраивает? Я на 7е полтора года. Пришла в "Планирование", потом в "беременность и роды", потом сюда. В каждую конфу входишь практически "с нуля", потому что в лучшем случае знаешь 1-2 людей, с которыми была в предыдущей. Заметила, что складываются некоторые группки людей, которые, например, близко живут или занимаются одной профессией, или обитают в одной стране, или имеют детей одного возраста. В общем, нечто общее. Есть люди, которые просто очень много и активно в конференциях, поэтому становятся заметными и узнаваемыми. Есть те, кто в режиме чтения - по разным причинам. Мне кажется, ты слегка утрируешь и драматизируешь ситуацию. Но не сомневаюсь, что данная тема привлечет большое внимание к твоей персоне :) 14.01.2005 21:27:54, Кузьманя и киндер (9)
Эх, Кузьманя, "цапанула" :)))) гы 14.01.2005 22:49:53, Абиссинка
Кузьманя и киндер (9)
ну... как сказать... уважаемому педагогу, должно быть, известно, что лучший способ привлечь к себе внимание класса - заговорить шепотом :) 14.01.2005 23:16:56, Кузьманя и киндер (9)
Вчера и сегодня я отвечала на вопросы девченок. Ниже отвечают другие(обойдемся без ников)так же как я. Слово в слово. Толлько позже. Их благодарят и спрашивают подробнее. А меня что? не читали 14.01.2005 21:31:22, Лялечка
Кузьманя и киндер (9)
ты знаешь, тут довольно часто бывают похожие ответы - всилу специфики вопросов :) За других не скажу (кстати, и тебе предлагаю - в конфе не за других спрашивать/отвечать, а за себя, другие о себе позаботятся, если им будет надо), но лично я отвечаю на более поздние сообщения скорее, чем ранние (ну, то есть, три одинаковых сообщения, которые вызывают желание ответить - не будешь же на каждое одно и то же писать - это как-то странно, отвечаешь только на одно, более позднее) или от кого-то знакомого, с кем больше общаюсь в конфе/как-то еще. Мне кажется, обиды в данном случае неуместны. Да, кстати, на будущее: я практически никогда (за очень редкими исключениями) никого в конфе не поздравляю и фоток не смотрю. Без обид, ок? :) 14.01.2005 22:53:48, Кузьманя и киндер (9)
Уважаемая Лялечка! А профессия ваша в реге - это шЮтка такая?:))) 14.01.2005 22:52:30, мамуськаа
ага, я тоже еще пару дней назад прикололась над "корманным".............а потом спрашивают, откуда такая массовая безграмотность..... 15.01.2005 00:09:08, bijou&Tim(5)
KengaLU+Твинки-львинки
а может ето от слова кОрм? :) 15.01.2005 00:13:22, KengaLU+Твинки-львинки
че-та я напрягалась, напрягалась, не смогла от слова корм прилагательное образовать подобное;-) 15.01.2005 00:28:27, bijou&Tim(5)
может из латыни что-нибудь ,а?))))
айда в словари!!))))
15.01.2005 00:34:50, Мефиста
Larun and Jenny
ну че прицепились к человеку!!!! :)))) и на старуху бывает....проруха. 15.01.2005 00:40:39, Larun and Jenny
я поняла - это от слова pOcket!!!!! тока вот незадача - не русское оно;-)) 15.01.2005 01:08:41, bijou&Tim(5)
Даш,я валяюсь :))))))))))))))) 15.01.2005 01:22:22, Мефиста
гы гы )))) 15.01.2005 00:56:54, Мефиста
АриАднА
Я думаю, что просто так устроена конференция - более свежие посты оказываются выше, их читаешь в первую очередь, особенно когда у компа урывками. Ничего личного, я думаю, а? :) 14.01.2005 21:39:43, АриАднА
да нет
мне же отвечают
общаются
просто я наблюдательная
14.01.2005 22:08:01, Лялечка
кхм..я чет совсем запуталась %-) 15.01.2005 00:58:55, Мефиста
BebeCat и Кропаль(8 мес!)
и я .... )))) 15.01.2005 12:17:23, BebeCat и Кропаль(8 мес!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!