Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jessy

Подняла тяжелое...

Здравствуйте, у меня такой вопрос: вчера потащила сама тяжеленную коляску, больше 20 кг. А у меня с кесарева прошло 3 недели. После этого стал болеть правый бок внутри ноет), а сегодня увеличились выделения, и они чисто красные. не мог ли это разойтись внутренний шов на матке? Очень этого боюсь.Или я зря паникую?
13.01.2005 23:25:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Не зря паникуешь! Срочно к врачу.
Я как-то ерунду подняла: ребенка в шезлонге, болел живот очень. С этим шутить нельзя
14.01.2005 10:24:23, Larun and Jenny
Срочно к врачу. У меня тоже было позднее кровотечение, через 16 дней после родов!! Увезли ночью в роддом на 1,5 дня. 14.01.2005 00:09:16, Albina, Maxim 8m.
Я бы на твоем месте вызвала врача прямо сегодня 14.01.2005 00:00:03, olga & stepan (2,5 мес)
я бы вызвыла скорую, если кровотечение сильное! один раз так уже прокололась - ели откачали!
если немного мажет - с утра бы поехала к врачу обязатеьно!
13.01.2005 23:59:32, Inchik&Olesya(2m)
я бы тоже поехала утром к гинекологу. 13.01.2005 23:54:25, alinkina (10мес.)
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Быстро к врачу!!!! 13.01.2005 23:40:59, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Я бы на твоем месте прямо завтра с утра к врачу рванула... 13.01.2005 23:26:46, Маня и Санька (9 мес.)
Сима Полосатая
А я бы прямо сегодня неотложку вызвала, если не остановится 13.01.2005 23:54:51, Сима Полосатая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!