Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя и киндер (9)

аллергия и зубы

Девочки-мамы аллергиков, делитесь опытом. У ТУськи уже почти месяц кошмар, обострение аллергии - по всему телу бляшки, щеки мокли, ну, короче, вы понимаете. Всячески лечила, мазала, обнаружила, что вместо индейкиного филе две недели ела куриное (ИДИОТКА!), убрала, есесссно, в общем, сейчас не об этом. У ребенка лезут три передних зуба. Внимание, вопрос: если это все-таки от зубов, а не от погоды и прочих прелестей жизни, то как долго это будет продолжаться? Зубы уже проклевываются, а эта дрянь не пройдет, пока совсем не вылезут, или как? У кого было подобное, подскажите, а?
12.01.2005 18:22:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы стали активно чесать глаза,нос и уши во время прорезывания зубов. Уши уже не чешем, а вот остальное :((. Я все грешила на питание, но исключила уже все возможное. МОжет и на зубы реакция-не знаю :(.
13.01.2005 00:06:40, alinkina (10мес.)
ОФФ: слушай, а тебя есть семейный психотерапэут хороший? Ну или ваще какой-нить, неважно, семейный или какой? А то мне к своему не очень хочется опять ходить 12.01.2005 18:28:00, Маня и Санька (9 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Мань, мона вклинюсь? Когда будешь себе психотэрапэута выбирать, осторожнее со специалистами из центра Леви - я тут надысь писала, как моя подруженция накололась.... 12.01.2005 18:43:30, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Тоже извините, но хочется знать про центр Леви. Просто Владимир Леви - один из тех людей, кот. я очень уважаю. Юль, можно в двух словах, если долго рассказывать. 12.01.2005 20:58:12, Ksus (Аглая 7 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Ксюш, я лично Леви тоже оч. уважаю. И книжки его читаю с великим интересом. Но вот подружка моя попала к какому-то странному психологу, чуднОй даме... Как выяснилось, одной маминой знакомой... И вот теперь Таньке приходится общаться с другим психологом, который за свою "коллегу" навороченное исправляет... 13.01.2005 00:44:25, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Кузьманя и киндер (9)
а что за центр такой? На сайте самого Леви об этом ни слова... 13.01.2005 01:05:55, Кузьманя и киндер (9)
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Кузьмань, а хз, но Танька куда-то к той тёте в Кунцево ездила... как я поняла, они в том центре (видимо, учебном?) только учились, а так у них частная практика... 13.01.2005 01:29:41, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Кузьманя и киндер (9)
слушай, может, это к Леви никакого отношения не имеет? Эх, у каждого врача свое кладбище, некоторые вообще непонятно как решаются белый халат надеть - видать, в любой профессии та же фигня... Хорошо хоть, ты говоришь, она кого-то после этого толкового нашла... Своего психолога, как своего гинеколога или педиатра - непросто найти даже среди хороших специалистов... 13.01.2005 10:42:54, Кузьманя и киндер (9)
Почти невероятно, но спасибо, что написала про это. 13.01.2005 00:50:34, Ksus (Аглая 7 мес.)
Я помню. У меня есть один, уже проверенный, но к нему ехать далеко и чего-то с теткой почему-то захотелось пообщаться, а не с мужиком. Хотя мозги он мне изрядно вправил 12.01.2005 18:47:07, Маня и Санька (9 мес.)
Кузьманя и киндер (9)
глянь почту :) 12.01.2005 19:14:35, Кузьманя и киндер (9)
Маш, мы не очень аллергики, но я заметила, что у Сани обострение ее фигни на зубные дела тоже приходится. Как только зуб прорезывается и перестает ее беспокоить - все уходит. Как слюни потекли - все снова здорово 12.01.2005 18:26:41, Маня и Санька (9 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!