Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пора на горшок?!
Нам 6 месяцев.Когда начать приучать к горшку и с чего начать? Ваш опыт.
11.01.2005 17:34:45, Инча
21 комментарий

По ссылке подробно. Есть еще в ЖЖ сообщество golopopy. 12.01.2005 00:01:25, Марик




Даа, у нас педиатры все бы уже с ума сошли... Все-таки у вас как-то спокойнее к детям относятся, без норм всяких и прочих ужасов
11.01.2005 18:58:37, Маня и Санька (9 мес.)









Мы в полгода подарили Сане горшок и вначале она в него просто играла. Потом начали сажать в штанишках, чтобы посидела просто. Потом высаживали, когда начинала кряхтеть - явно собиралась какать. И сейчас после каждого сна обязательно в горшок писает. Но не могу сказать, что любит его нежною любовью, иногда пищит, не хочет сидеть
11.01.2005 17:38:48, Маня и Санька (9 мес.)
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
