Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и я про зубы
нам 8,5 мес. зубов нет и походу ими ещё не пахнет . до какого возраста ждать и начинать бить тревогу?? наша врач сказала, если долго не будет, то пропишут солярий..хм...он помогает??
10.01.2005 00:50:34, kunaik
14 комментариев

У нас первые два как раз в этом возрасте и вылезли, причем по-тихому. я заметила, когда уже торчали. Я где-то читала, что до 1,5 лет должны первые появиться, но поручиться не могу. Кажется, еще делают рентгеновский снимок, чтобы определить, есть ли зачатки зубов. Но вам еще точно рано беспокоиться.
10.01.2005 01:07:17, галина*
Ну, про зачатки - это чувствуется, имхо. У нашей даже видно, что они там, но не лезут. У меня у самой в 9 полезли, я и не волнуюсь.
10.01.2005 01:48:43, Nanik



у нас в солярии случай был в городе...ребёнка подпалили(((( теперь страшно 10.01.2005 01:00:20, kunaik


может и танцевали перед лампами)) 10.01.2005 01:32:23, kunaik

Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.