Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris и Карасик (на днях Годик отмечали)

Наш ГОДОВОЙ ОТЧЕТ!!!

Итак, как грицца, подведем итоги (наш годовой отчет).
Но сначала немного лирики… ГОД…так странно… я не буду говорить о том, каким кулечком был Карасик, какой он был беспомощный и т.д., и т.п., об этом уже другие не раз говорили во всех подробностях. Хочу сказать о другом… Караськин Год для меня почему-то ассоциируется с выпускным балом что ли, вот ждешь его, ждешь, он пролетает вихрем и все…Сколько всего осталось там, позади, сколько всего еще ждет впереди… Вроде и счастье, радость у всех, но почему-то плакать хочется, сердце щемит как-то… Растут наши детки не по дням, а по часам, не успели еще на руках понянчить, а вот уже и не помещается на руках-то, да и желания сидеть уже и нету… Смотрю на старшего, на Леху, а он уже совсем дядькой становится, не успею оглянуться, как и Карасик вырастет… Ээээх, круговорот жизни в природе… Ну, ладно о грустном, давайте о веселом! ИТАК к году мы пришли:
1. с 8 зубами (один вроде еще как раз сейчас лезет, палец во рту, как сигаретка, постоянно)
2. довольно резво бегаем на полусогнутых, отпихиваемся от поддержки и имеем 2 вполне заметных желтых фингала аккурат симметрично с обеих сторон лба
3. всех называем «дядями», но иногда, когда в удачном расположении духа, можем папу назвать «папой», а бабушку «бабой», мама такой чести пока удостаивается совсем редко. Зато кукушка в часах и петушок у нас теперь «какА», цветы у Карасика «тсььььььь», часы тоже наподобие этого, но с другой интонацией. Да, слово «Дай» произносится по всем законам логопедии
4. наконец свершилось ЧУДО, и Карасик начал кушать кашу и пить соки (по 3 бутылки в день выдувает) ттттттт, чему я несказанно рада. Кстати, питание мы расширили за счет борща, куриного супа и биойогуртов, так что привыкаем ко взрослой пище
5. появился явный интерес к машинкам, Карасик очень ловко говорит «бррррррр», но катает машинки исключительно пинками, руками пока не получается
6. Карасик стал довольно хозяйственным, не успеваю я грязное белье вытащить из корзины и донести до машинки, как он по дороге выщипывает у меня из кучи по одной вещичке и тащит их обратно
7. Полюбил складывать что-то маленькое во что-то большое: стаканчики друг в друга, шарики в ведерко, мелкие вещички в кастрюльку, в общем, порядок наводит с бооольшим упорством (правда после его порядка приходится наводить его заново)
8. Габариты свои мы не знаем, так как не взвешивались и не мерялись уже месяца 4, но рост, думаю, где-то 80-82 см, а вес-килограмм 10 с копейками.
Вроде все, что вспомнила, написала, фото с тортом в реге (торт пекла сама), смотрите. Спасибо всем за поздравления, не забыли про нас, дачников!!! Ждем всех в конфе «От года до трех»!!!
09.01.2005 21:50:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово, поздравляю с первым юбилеем!!! Встретимся в 1-3)) 10.01.2005 11:36:48, Lira
Римма
поздравляем!!!! отличный мальчишка!!!! растите дальше на радость всем:-)) 10.01.2005 06:59:13, Римма
Nanik
Ой, как же так? Уплывает Карасик? Даже не верится... Ну ничего, мы скоро тоже доберемся, всего 4 месяца осталось :-)) Достижения у вас здоровские! 10.01.2005 01:32:41, Nanik
И наши поздравлялки Карасику! МНого умеет :), бум равняться! 10.01.2005 00:53:46, alinkina (9 мес.)
поздравляем!!
именинник суперский, торт крутейший, в общем, у вас, как всегда, всё отменно:)
09.01.2005 23:45:08, ласточка
Котенок ГАВ
Какой торт :))) поздравляем Карасика! 09.01.2005 23:12:45, Котенок ГАВ
Молодцы вы! И малыш, и мама! Успехов вам в следующей конфе, здоровья богатырского и счастья! 09.01.2005 22:57:54, Lulik и Ромик (4м.)
Сима Полосатая
Ура!!!! Поздравляем большущего Карасика и маму!!!!!!!
Желаем вам дальнейших успехов на пути развития, новых открытий и свершений!
09.01.2005 22:57:15, Сима Полосатая
Майечка & Кирюха ( 8m )
Танюш! ВАМ УЖЕ ГОД???!!! Я в шоке, вот время пронеслось! От всей души поздравляю вас!!! Пусть все и дальше идет по накатанной, а Карасик постоянно радует маму и папу своими достижениями, улябками, да и просто тем, что он есть! Мульен чмоков вам! 09.01.2005 22:41:12, Майечка & Кирюха ( 8m )
Красавица и Чудо
Торт меня просто сразил! Поздравляю Карася! Пусть он будет здоровым, веселым мальчиком, радует родителей, совершает свои маленькие подвиги. И пусть впереди его ждет огромное счастье.
Ждите нас в конфе 1-3 через 10 месяцев, надеюсь, успеем пересечься :-))).
P.S. А сердце у меня щемит уже сейчас, что ж к году-то будет?
09.01.2005 22:40:11, Красавица и Чудо
Олюшка+мама
Какие вы красавцы! Удачи вам и крпкого здоровья!!!

ЗЫ: Мамаы, а вы талантливы кулинар. Торт просто СУПЕР!!!
09.01.2005 22:10:37, Олюшка+мама
МОЛОДЦЫ!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
УРА!!!!!
09.01.2005 22:09:06, GOVARDA и Лёха все руки во рту (3,5 мес.)
Паровозик из Ромашкова
Поздравляем еще раз!!!!! Молодцы!!!! Счастья вам от всей души!!!:) 09.01.2005 22:00:02, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!