кто использовал "сбруйку" для хотьбы с ребятенком
какова ее польза\вред
кто и где ее видел в продаже
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас "BABY BJÖRN",но для крупных деток она неудобная
04.06.2001 13:34:49, Рыжик
Основная польза для собственной спины(не надо постоянно находится в полусогнутом состоянии) и для дитенка - свободные ручки - можно все щупать, опять-таки учиться падать и т.д. В продаже - Chicco и польша. Достаточно часто встречаются. Если интересуют адреса - пишите - вспомню
03.06.2001 18:55:19, Иришка
Да, забыла - информация свежая, т.к. сама недавно покупала и изучала все
03.06.2001 18:58:22, Иришка
У нас я видела Чико (250ре), но уж эти ремешки какие-то несолидные показались. Поделитесь инфой - сколько эта Чика у вас стоит?
04.06.2001 16:06:06, mara
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.