Девушки, вот почитала топик про переохлаждение и возник вопрос такой. И в больнице пока мы 3 недели лежали, и дома мама моя одевают на девочку носочки. Я автоматом как-то считаю тоже, что нужно. Частая картина у нас такая. Дома +21 прибл., ребенок лежит на коврике на диване или в кроватке, может в бодике, может в кофточкой с голой попой, иногда ножки закрыты пеленочкой (если не в комбезике), все трикотажно – хбшное, т.е. не флис-начесы. Но при этом всегда одеты носки шерстяные. Если делаем массаж и снимаем носочки, ножки очень быстро становятся ледяными. Еще у нас сопли:( Мы их лечили-лечили, почти вылечили, но после купаний они снова и снова появляются, может, и прогулки добавляют… Но от этого отказываться не хочется как-то. Ну и вот при этом при всем – носки-то носить?
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






Я одеваю обычные тонкие х\б носки, если гуляем с голыми ножками. Без них лапки обычно скоро холодными становятся. Шерстяные носки сама терпеть не могу, наверное поэтому и ребенку не одеваю :)
05.01.2005 17:24:53, Колокольчик-Ло


до месяца рекомендуют вообще всегда в двух слоях держать (тонких, если не холодно). 05.01.2005 22:33:07, fri
Кстати, поддерживаю. Может быть стоит и о чепчике подумать (да не забросают меня памперсами)? Ведь когда сам болеешь - хочется одеться потеплее, почему бы это не применить к ребенку?
05.01.2005 17:26:23, Колокольчик-Ло
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.