Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

"Советские" гирлянды??

Плиз, народ, подскажите, кто-нибудь видел подобное в магазинах???
А то сегодня начала для Гришки ёлку наряжать, а случилось неприятное - у китайской гирлянды перегорела пара лампочек (я этого даже не заметила), в результате она вся стала ужасно нагреваться. Я успела повесить всего три шарика, как почуяла запах палёного - ёлка начала под лампочками плавиться!!!
Боюсь теперь подобные гирлянды покупать (хотя эта два сезона отслужила), хочу нашу простую, которая у родителей жива до сих пор, хотя куплена была во времена моего детства...
Звонила в центральный детский мир - у них только китай :о(
Погляньте по магазинам, ПЛИЗ!!
А может, кто где видел и помнит??
Буду ОЧЕНЬ благодарна за информацию.
А гирлянды без присмотра не оставляйте!!
27.12.2004 15:35:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
видела русские гирлянды в "Перекрестке",
"Волшебные огни" электрогирлянда
www.remeco.ru кажется
27.12.2004 16:59:27, ласточка
упс, только они кажется производятся тоже в Китае, лишь коробка на русский вся переведена 27.12.2004 17:01:48, ласточка
Китайская гирлянда стоит как лампочка. Думаю, не найдете, просто не повезло, вокруг все ими опутано, и - ничего. 27.12.2004 15:57:10, Участник
Мыся
Я не за стоимость гирлянды переживаю, а за её качество :о(
Хорошо, что я рядом с ёлкой была, когда она плавиться начала. А если бы отошла? Рядом и занавески, и покрывало на диване - в миг бы полыхнуло :О(
Нашла дома ИКЕЕвскую гирлянду. Вроде, аккуратно сделана. Хотя и одноцветная, белая, а хотелось разноцветных фонариков...
Ну, бум довольствоваться тем, что есть...
27.12.2004 18:37:59, Мыся
у нас рядом с домом типа хозмагазин "все для дома", там лежат совковые гирлянды, как раньше были - прозрачные такие фонарики с разноцветными лампочками, может у вас с районе тоже есть, посмотрите 27.12.2004 21:06:57, Фуксия
Мыся
Милая Фуксия, а где Ваш дом находится? Правда, ёлку я уже нарядила, но может на следующий год чего приглянется? 27.12.2004 21:43:09, Мыся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!