Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну все... Добрались до проводов

Положила на одеяло посреди комнаты, отвернулась на минутку, а она под столом уже провода ет. Это мы типа вчера ползать начали, как человеки :)))
А ползать-то и негде у нас, провода кругом, пхаю в манеж - орет, на пол хочет...
24.12.2004 11:08:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Поскольку у нас вся комната опутана проводами, пытаюсь объяснять, ну и следить, конечно. СБ, пока зубов нет. Что потом - не знаю. Все равно иногда они оказываются во рту. 24.12.2004 12:41:32, Nanik
Кузьманя и киндер (9)
у нас тоже любимое занятие - провода погрызть :) 24.12.2004 12:53:14, Кузьманя и киндер (9)
Larun and Jenny
Поздравляем!! Я же говорила в прошлую пятницу, что через неделю поползете! Как в воду смотрела!! 24.12.2004 11:22:20, Larun and Jenny
Угу :)) у меня ощущение, что еще неделька и она сядет :) 24.12.2004 12:09:51, Ярый Брют (ex Jen-ka)(Акси - 4.5 м)
Imary и Lisenok (10мес:)))
Поздравляем с ползанием!!!! Важное достижение:))) А провода прям совсем кругом? У меня тоже не все убраны под ковер, но те что не убраны как-то редко на глаза ей попадаются... может чем-нить можно загородить и выпустить дите на свободу? 24.12.2004 11:19:03, Imary и Lisenok (10мес:)))
У нас 1 комната, поэтому все в ней, провода ВЕЗДЕ, хоть и половина из них убрана. Обложильсь все техникой :)))
У нас манеж как раз усе свободное место занимает, но ей на свободе чтоль понравилось, а то все за забором держат :)
24.12.2004 12:09:15, Ярый Брют (ex Jen-ka)(Акси - 4.5 м)
Imary и Lisenok (10мес:)))
А кому бы на свободе не понравилось:))))))) 24.12.2004 13:33:34, Imary и Lisenok (10мес:)))
Котенок ГАВ
Провода у них у всех хит почему-то. 24.12.2004 11:17:57, Котенок ГАВ
не втему конечно,а когда надо манеж покупать? 24.12.2004 11:11:22, Dasha TK и Сонюля(2м)
Мы в 4, 5 где-то посадили. Вроде говорят, что , чем раньше, тем лучше, чтобы сидел потом 24.12.2004 12:06:48, Ярый Брют (ex Jen-ka)(Акси - 4.5 м)
Котенок ГАВ
Хи-хи 3 раза. Моя мелкая-то сидела, а около 7 месяцев стала сидеть 5 минут и то, только если я рядом. 24.12.2004 12:17:48, Котенок ГАВ
Уже можешь покупать, чтобы привыкал ребенок к "своему" пространству. А то потом может не захотеть там сидеть. 24.12.2004 12:01:54, Mamaudava
У нас с 5 месяцев в нем на развивающем коврике ворочался с удовольствием. Теперь вот, когда сидеть редко хочет, уже мало удается там надолго оставить. 24.12.2004 11:14:15, Участник (почти 10 мес.)

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!