Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lanushka-Katya(10)-Sonya(5мес.)

как найти молочную кухню?

Мы живём далеко от нашей поликлиники, и практически туда не ходим - пользуемся услугами платных специалистов в Семашко.
Из-за отсутствия порписки не имеем право на бесплатную молочную кухню. Подскажите пожалуйста - где в инете можно найти список молочных кухонь г.Москва и определить, к какй из них мы территориально относимся? Или просто найти ближайшую кухню.Или может кто-то недалеко от нас живет и может подстаказать просто так? (Воробьёвы горы, д. 1)
20.12.2004 07:55:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NATASHKA и мальчишки
Позвоните в свою поликлинику, там уж точно знают, к какой молочке Вы относитесь, и где она располагается. Рецепт на молочку дает педиатр, продлевается он ежемесячно. Заодно узнайте, выдают ли там вообще хоть что-нить. У нас (в Мытищах) город прекратил всякую халяву для деток выдавать, так что теперь Агушу за свои кровные покупать придется :( 20.12.2004 10:54:58, NATASHKA и мальчишки
вы имеете право на бесплатную кухню при наличии мед.полиса... рецепты должен выписывать участковый. Мы живем на улице Раменк - 15 мин от универа, молочная кухня рядом. Это 15 мин на 715 автобусе от МГУ (остановка недалеко от института механики рядом с площадью Индиры Ганди) до остановки Медицинский центр. 20.12.2004 09:41:08, Inchik&Olesya(1.5m)
Направление на молочную кухню дает врач в районной пол-ке, если вы туда не ходите, то и на молОчке вас никто обслуживать не будет, как я понимаю. Те же Агуши или смесь можно в любом супермаркете купить. 20.12.2004 09:39:09, Колокольчик-Ло
Можно и в супермаркете, только на молочке помимо бесплатного питания еще есть продукты за деньги, и намного дешевле, чем в супермаркете. Пюрешки, смеси, соки... Смесь хипповская на молочке 160 р, а в супермаркете 200. Мясо тихорецкое на молочке 19 р, а в супермаркете 27. 20.12.2004 10:51:01, Alramia
Dash
насчет "если не ходите" - неверно. На учете в районной ребенок все равно ведь состоит? А где наблюдается - дело другое. У нас такая ситуация была, наблюдались в коммерцеском центре. А направление на молочку брали в районной (только за этим я один раз там и была за первый год) - и получали питание, как и все, кто обслуживался в поликлинике. Это по ОМС идет потому что и всем положено. 20.12.2004 10:01:34, Dash
ПоЛе
Список молочно-раздаточных пунктов есть в Медицинском справочнике на 7е: 20.12.2004 09:31:26, ПоЛе
Dash
а Вы уверены, что нет прописки - нет и кухни? регистрация у вас есть? кухня, по идее, как и медобслуживание, положена всем деткам при наличии страх. полиса. Узнайте поподробнее. Узнать можно в поликлинике (у вас не 67-я часом?). И кухня может быть совсем не там, где поликлиника. Воробьевы горы - это Универ, что ли? Я живу-то рядом, но местных "молочек" не знаю :( мы Агушку покупаем или в Ашане, или в местных магазинчиках. 20.12.2004 09:03:20, Dash
[пусто] 20.12.2004 09:52:35
по-иоему если на учете в поликлинике стоите, то участковый обязан дать направления на молочку!!!! 20.12.2004 09:58:02, Inchik&Olesya(1.5m)
Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)
Нет.При подмосковной прописке в Москве молочку не получают, это точно:) 20.12.2004 10:02:22, Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!