Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata & Ксюха (2 ,5месяца)

до какого возраста ребенку интересны пог

до какого возраста ребенку интересны погремушки?Стоит ли дарить погремушку 6-месячному мальчику???
14.12.2004 14:37:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz+Владюша
По-моему, дарить погремушку 6-ти месячному мальчику не надо!!!К этому возрасту уже все детки просто обрастают погремушками.Лучше купите развивающую игрушку!! 14.12.2004 15:36:46, Butuz+Владюша
Imary и Lisenok (9 мес)
Мне кажется, если вы хотите не просто отдариться, то лучше купить какую-нить развивающую игрушку, а погремушка - даже если сейчас заинтересует ,то очень ненадолго:) 14.12.2004 15:13:49, Imary и Lisenok (9 мес)
А нам 9!:) И до сих пор есть любимые погоремушки(только теперь мы их грызём)!:))) 14.12.2004 14:59:19, Мама Ладика
Есть погремухи, чикковские, например, они рпозрачные, а внутри цветные шарики проваливаются в дырочки и мельницы крутятся. Они как раз от 6 мес 14.12.2004 14:49:48, Ярый Брют (ex Jen-ka)(Акси - 4 м)
Котенок ГАВ
Они еще интересны, но дарить, думаю, уже не стоит. Потому как даже богородская игрушка уже будет гораздо занимательнее для малыша. 6 месяцев - это следующий этап развития и есть масса интересного для этого возраста. 14.12.2004 14:44:55, Котенок ГАВ
мне кажется - смотря какую... мы тут зашли в один магазин, а там столько развивающих погремушек - я б сама игралась :) моему мелкому не удержалась, взяла погремушку в виде ключа с брелоком - Chicco брелок массирует пальчики и пищит, бороздки ключа поворачиваются и трещат. все вместе можно тянуть в рот - очень качественный пластик. (я не в Москве) так вот эта штуковина явно на возраст не младенческий... 14.12.2004 14:43:27, mopushka и Гоша (2.5 мес)
она как прорезыватель, мес с 3. Но у нас соседка в 8 во всю с такой играет 14.12.2004 14:51:17, Ярый Брют (ex Jen-ka)(Акси - 4 м)
Нам почти 6, погремушки еще интересуют, но не все, а что-нибудь типа "погремушка-клоун", или то,Ю что гремит и блестит, вертится, меняет цвета 14.12.2004 14:41:52, кэтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!