Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддельный NAN встречался кому-нибудь ?

Купил недавно в недорогом месте (не из жадности, а чтобы быстрее :)) по 155 руб. за банку (6-12 месяцев с бифидобактериями). Показалось, что он к бутылочке изнутри меньше прилипает (менее жирный?) и дите его лопает лучше (более сладкий?) Внешние признаки банки совпадают при самом тщательном сравнении. Есть у кого опыт общения с подделками ?
14.12.2004 10:49:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас иногда есть комочки на стенках. Но мне кажется даже когда из одной банки разводишь они то есть то нет.. может от температуры воды зависит (хотя у нас подогреватель всегда стоит на одной), а может размешиваю плохо...
Мы НАН покупаем в Бананомаме по 124, а рядом с домом (самое дорогое место) 155 руб.
14.12.2004 13:01:12, Вредный ёжик (ex Модератор Irinka)
Мы Нан с 6-12 берем за 138р в супермаркете, а на счет прилипания никогда не обращала внимания 14.12.2004 11:20:03, Driana & Dan'ka
Не знаю поддельный ли, но у нас на НАН началась аллергия (очень сладкий был и дете также с большим удовольствием лопать стал) и это после того как ребенок до этого без всяких проблем его больше месяца ел. Аллергическая реакция была очень сильной. После этого на все сладкое, кроме качественного меда, проявляется алергия - покраснение, словно крапивой ребенка побили. А началось все с очень высокой температуры, которую ничем сбить не могли и не могли понять из-за чего она поднялась.
Не хочу вас пугать, но все же понаблюдайте за ребенком...
14.12.2004 11:18:17, Антошкина мама
У нас НАН вообще не прилипает, у нас правда тот, который до 6 14.12.2004 11:09:59, Ярый Брют (ex Jen-ka)(Акси - 4 м)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!