Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Новости от Люсика
Оле спустили воды и сегодня она будет рожать. Легких родов ей давайте пожелаем)
10.12.2004 10:46:33, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
15 комментариев

Держим кулачки!!! Это Люсик из беремчатой?Ух ты,уже и она рожает!
10.12.2004 10:57:34, Мефиста
она здесь уже третий день рожает все ника родить не дадут
10.12.2004 10:59:47, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
Разве третий день? Мне казалось, что она уже третью неделю рожает:-). В смысле с предвестниками ходит. Надеюсь, на этот раз малыш все-таки решит вылупиться и что все пройдет благополучно. Мы ее уже давно здесь ждем и кулачки за нее и бебика держим!
10.12.2004 12:50:24, Lulik и Ромик (3м.)
Ну наконей то!!! Как подумаю,что знакомый человек где то так мучается,прям самой страшно.Желаю Люсику ОЧЕНЬ легких родов.Зажала кулочки сильно-сильно.Разволновалась я что то!!!
10.12.2004 10:53:44, Dasha TK и Сонюля(2м)
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.